Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Диарра вероятно продолжит карьеру в «Спартаке»

Лассана Диарра

Диарра в ближайшее время покинет "Реал". После прихода в клуб Сами Хедиры, Диарра стал всё реже выходить на поле. Это и есть главная причина его желания покинуть мадридский клуб.

Многие клубы проявляют интерес к Диарра. В этот список входят такие клубы как "Тоттенхэм", "Милан", "Челси" и "Спартак". По сообщения talkSPORT, "Спартак" является главным фаворитом в борьбе за игрока.

Так же своим мнением поделился агент игрока. "У Диарра нет желания возвращаться в Англию. И его переезд в Италию это слухи, он не горит желанием там играть. Лассана ищет для себя новый вызов. Решение мы примем после его возвращения из отпуска" - сказал Клаудио Вигорелли в эфире talkSPORT.

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 SPARTA | 30 июня 2012 10:54
В день по несколько раз:перейдёть,не перейдёть...
#3 spartaktln | 30 июня 2012 10:45
EversoR,
i pravilno skazal VG...pust ne dumajut chto russian gotovi i zdat vechno i platit mnogo!! esli mnogo platim, ZABIRAEM SRAZU!!!! smile-29
#2 spartaktln | 30 июня 2012 10:06
Ne ochen kak to ponjatno poluchaetsja, mi ze vrode vzjali uze BRAZILSKIJ NOGRANENNIJ ALMAZ smile-47 , zachem nam teper takoi OGRANENNIJ... Hotja dumaetsja svjazochka bi u nas centre bila bi ocheeen zestkoj smile-13 ......
#1 EversoR | 30 июня 2012 10:05
Как сказал Георгич - долго ждать Спартак не будет.
А агент с игроком пущай продолжают играть в ромашку...