Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эменике переподписал контракт со «Спартаком»

Эммануэль Эменике

Нападающий Эммануэль Эменике подписал новый четырехлетний контракт с московским Спартаком. При этом Эммануэль решил продлить свое пребывание в России (где трижды признавался игроком месяца), несмотря на интерес со стороны мадридского Реала, Ливерпуля и Лацио.

Сам Эменике, объясняя свое решение, заявил: "Я действительно счастлив, что подписал новый контракт со Спартаком, и я думаю, что это остановит спекуляции и слухи, касающиеся продолжения моей карьеры. Я всегда имел намерение остаться здесь. Я чувствую, что есть большая вера в меня со стороны клуба, руководства и от поклонников, и по этим причинам я принял решение остаться".

"Спартак - фантастический клуб. Мы возлагаем большие надежды на будущее, так как наш клуб финансово устойчив, в нашем составе есть игроки, которые созрели и способны выигрывать трофеи. Я рад подписать новый контракт, и я верю в положительные изменения в клубе, мы готовы расти, играть лучше и создавать историю ", - сказал Эменике.

"Мне не нужно рассказывать людям, что я могу сделать, так как моя игра расскажет об этом лучше меня. Я готов играть для клуба и для болельщиков, выигрывать трофеи и конкурировать с топ-бомбардирами в Лиге чемпионов".

Говоря об истории с тренером сб. Нигерии, Эммануэль Эменике заявил: "У меня нет ни какой обиды. Люди, которые хорошо меня знают, всегда вам скажут, что я человек позитивный и стараюсь никогда никому не грубить", - сообщает dailyindependentnig.com

Перевод: bobsoccer.ru

Нигерийский форвард «Спартака» Эммануэль Эменике подписал новый контракт с клубом сроком на 4 года. Эменике перешел в «Спартак» в 2011 году из турецкого «Фенербахче» и в прошедшем чемпионате забил 13 мячей, став лучшим бомбардиром команды.

Эммануэль Эменике

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 marty74 | 26 июня 2012 01:11
Это хорошая новость! Тем более 100% Велик новый контракт не будет подписывать (это сказала агент Веллитона Дарья Шушканова, Радио Спорт, 25 июня, 21.00)
ЗЫ. А недавно казалось, что Эми сдернет с этой Раши... Ведь наши "заклятые друзья" слишком рьяно взялись травить парня с первых его игр...
Прошел год, но Эми мне уже кажется почти родным))
#4 f.bol | 25 июня 2012 21:11
Продолжай штамповать голы соперникам КБ! Удачи и везения, Эми!
#3 Crix | 25 июня 2012 19:50
Удачи)))
#2 Markela | 25 июня 2012 19:12
Хорошая новость! smile-10
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 июня 2012 18:59
Удачи, Эми! bully