Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромил «Химки» (Видео)

Макеев и Дзюба
СПАРТАК vs ХИМКИ 6:2

В первом контрольном матче межсезонья «Спартак» на стадионе им. Нетто разгромил «Химки» — 6:2. Эта победа стала первой для красно-белых под руководством нового главного тренера Унаи Эмери.

Наставник "Спартака" не мог воспользоваться услугами Дмитрия Комбарова, Макгиди и Сухи. Всем участникам Евро-2012 испанский наставник дал неделю отдыха. А вот остальных заставил трудиться в поте лица. На игру против "Химок" спартаковцы выходили под большими нагрузками и в день матча провели ещё одну тренировку.

Потому, наверное, Эмери решил разбить команду на два состава. В первом тайме место в воротах занял Артём Ребров. Пару центральных защитников составили Рохо и новичок команды Кутепов. На флангах обороны сыграли Макеев и Гатагов. В полузащите трудились Кариока, Махмудов, Билялетдинов и Жано. В атаку испанец отправил Дзюбу и Козлова. Оказалось, что не всё так однозначно.

— Моё место на поле – под нападающими, — признался Артём Дзюба. – А на острие атаки был выдвинут Саша Козлов.

Правда, кто из спартаковской атакующей линии на каком месте играет, разобрать было сложно. Билялетдинов, Жано, Козлов и Дзюба постоянно менялись местами и всячески помогали друг другу. Действия именно этой четвёрки привели к двум забитым мячам в ворота "Химок" в первом тайме. Билялетдинов отличился с пенальти за нарушение на Жано, а затем Дзюба замкнул прострел Динияра. Правда, спартаковцам дважды пришлось отыгрываться. Наверняка сказалась не самая лучшая сыгранность Кутепова и Рохо. К тому же аргентинец немного нервничал и заработал предупреждение, ставшее единственным в матче.

— "Химки" вышли на поле с огромным желанием и предложили приличный темп, — подчеркнул Артём Дзюба. – Поначалу пришлось тяжело, но мы всё равно выиграли и первый, и второй тайм.

Третий, победный мяч забил сам Дзюба. Он головой замкнул подачу с фланга Евгения Макеева. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу "Спартака". А во втором тайме преимущество спартаковцев оказалось подавляющим. Правда, на поле кроме Гатагова и Кутепова были уже новые игроки. Место в воротах занял Песьяков. В оборону добавились Пареха и Кирилл Комбаров. В середине поля преуспевали Зотов, де Зеув, Обухов и Яковлев. В атаке – Веллитон и Ари.

Спартаковцы могли забить и десяток мячей. Но надо сделать скидку на то, что это всё же первый матч под руководством Эмери. И, кроме серьёзного настроя даже на простого соперника и почти постоянного прессинга не только в центре поля, но и на чужой половине, удалось заметить ещё несколько особенностей в игре "Спартака".

— Унаи Эмери один из тех тренеров, которые очень скрупулёзно относятся к "стандартным" и "полустандартным" положениям, — рассказал Артём Дзюба. – Мы разбираем розыгрыш каждого углового, каждого аута. А вообще, Эмери говорит, чтобы мы позитивно относились к игре. И сегодня у нас отличное настроение. Этому способствуют и счёт, и сама игра.

Во второй 45-минутке Веллитон и Ари здорово умотали защитников подмосковной команды и фактически закатывали мячи в пустые ворота. А точку поставил вчерашний дублёр Владимир Обухов. Видимо, на него сейчас большие надежды у испанского наставника. "Химки" же, пока были силы, доставили немало хлопот обороне спартаковцев. В первом тайме подопечные Александра Тархановапоказывали очень неплохую игру, и, возможно, у них хорошие шансы на успешное выступление в ФНЛ.

Алексей Золин

Товарищеский матч

«СПАРТАК» — «Химки» — 6:2 (3:2)

«Спартак»: Ребров (Песьяков, 46), Макеев (К. Комбаров, 46), Кутепов, Рохо (Пареха, 46), Гатагов, Махмудов (де Зеув, 46), Рафаэл Кариока (Зотов, 46), Жано (Ари, 46), Билялетдинов (Яковлев, 46), Дзюба (к) (Обухов, 46), Козлов (Веллитон, 46).

Судья: В. Сельдяков (Балашиха).

Голы: 0:1 Васильев (1), 1:1 Билялетдинов (5, с пеняльти), 1:2 Кулешов (14), 2:2 Дзюба (22), 3:2 Дзюба (Жано, Билялетдинов, 26, головой), 4:2 Веллитон (Яковлев, Ари, 66, головой), 5:2 Ари (Веллитон, 83), 6:2 Обухов (Веллитон, де Зеув, 84). 

Предупрежден: Рохо (35, грубая игра).

стадион «Спартак» им. Нетто

championat.com

«Спартак» разгромил «Химки» (Видео)

«Спартак» разгромил «Химки» (Видео)

«Спартак» разгромил «Химки» (Видео)

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 23 июня 2012 21:17
Делать какие то далеко идущие выводы по этой игре, да еще с таким соперником не стоит, но все же выделю несколько моментов:
- понравилась то, что практически все спартаковцы находятся в хорошем функциональном состоянии и в хорошей форме, а некоторые - в очень хорошем (Дзю, Вел...),
- понравился прессинг на чужой половине поля и агрессивная атакующая игра с красивыми комбинациями.
Более серъезные соперники, особенно в чемпе, дадут более полную картину состояния и игры нашей команды.

P.S. Кстати, кто не в курсе, Эми убыл по семейным обстоятельствам в Нигерию, поэтому он не принял участие в матче.
#3 UL-fan | 23 июня 2012 20:29
Весёлая игра, видно, что все в хорошей форме, даже выделить некого.
А трансляция была просто замечательная, без сбоев и почти не тормозит. За 2 года первый раз такую смотрел.
#2 spartaktln | 23 июня 2012 20:23
первая игра, хорошие впечатления, smile-24 smile-28
#1 CHUVI | 23 июня 2012 20:09
smile-29