Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дзюба провел первую тренировку со «Спартаком»

Тренировка Спартака

Для тренерского штаба красно-белых сегодняшний рабочий день стартовал в 9:15, когда главный тренер команды Унаи Эмери и его помощники собрались за круглым столом, чтобы начать обсуждение утренней тренировки. А продолжилось оно с уточнением деталей спустя 15 минут уже на воздухе, а точнее на трёх полях, которые предполагалось задействовать в ходе занятия.

Дзюба провел первую тренировку со «Спартаком»

Футболисты же появились на газоне в 11:00. В общей группе поначалу трудились 19 человек: 15 полевых игроков плюс 4 вратаря. После разминки полузащитник Жано приступил к работе по индивидуальной программе. Защитник Паршивлюк и полузащитник Каюмов тренировались на равных с партнёрами в течение 55 минут, то есть до тех пор, пока не последовали контактные упражнения — от них им на сегодняшний день рекомендовано воздержаться. Впрочем, и для Паршивлюка, и для Каюмова занятие на этом не закончилось. Оба они отправились в бассейн, где трудились под руководством физиотерапевтов.

Что касается нападающего Дзюбы, то он после дополнительного обследования провёл первую тренировку в новом сезоне.

Дзюба провел первую тренировку со «Спартаком»

— Очень рад, что вернулся на поле, — признался после окончания занятия, длившегося 1 час 40 минут, Артём Дзюба, — к тому же мне было интересно поближе познакомиться в ходе работы с Унаи Эмери. Уже сейчас ясно, что он по-своему строит тренировочный процесс. А к чему это приведёт, покажет игра.

Дзюба провел первую тренировку со «Спартаком»

— Тот факт, что вы нынче не в Польше в составе сборной России, а в Тарасовке, каким-то образом повлиял на Ваш рабочий тонус?

— Ни в коей мере. Конечно, было обидно, что не поехал на Евро. Но с другой стороны — какие мои годы! Ещё будет время своей игрой за «Спартак» доказать, что достоин сборной. А пока, сидя у телевизора, переживаю за наших ребят и от души желаю им успеха в каждом матче.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

EversoRОнлайн
#3 EversoR | 14 июня 2012 20:17
spartaktln,
Георгич же улетел заниматься селекцией... smile-11
#2 spartaktln | 14 июня 2012 20:10
Petrovitch,
есть уверенность что Первое :))... вот только непонятно, кто теперь будет у нас селекцией заниматься то??!?
#1 Petrovitch | 14 июня 2012 17:43
Попов переводчик или тренер?