Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Мы пришли помочь «Спартаку» стать сильнее

Унаи Эмери

Всем привет.

Начинаем работать в Москве после подписания контракта на 2 года, было представление для журналистов на тренировочной базе Спартака в Тарасовке, это вблизи столицы России. Вчера так же согласовали тренерский штаб-медиков, физиотерапевтов, техников, младших тренеров. И сегодня впервые познакомился лично с игроками. Легионеры прибыли на базу, поработали на поле, а россияне проходили медосмотр.

Первое впечатление очень хорошее, созданы все условия для работы, позитивный настрой. До моего прибытия работа проведенная в Спартаке Федуном, Карпиным и Поповым выполена на высоком уровне, и я и моя команда приехали продолжать эту работу и помочь команде стать намного больше и сильнее. Кроме того мы понимаем что до нас проделана колосальная работа и надо продолжить и преумножить эти результаты.

Унаи Эмери: Мы пришли помочь «Спартаку» стать сильнее

Это очень привлекательная задача, которая возбуждает. Наше главное орудие это работа. При этом сперва от нас требуется понять культуру и быт, тем более что для работы созданы отличные условия. Хотим помочь Спартаку делегировать как можно больше игроков в национальную сборную, это важно. Мы должны максимально адаптироваться и выучить русский язык, что бы управлять командой на русском языке, этот барьер должен быть преодолен.

Мы прихали поделиться тем опытом работы который у нас есть, адаптировать его, помочь команде чувствовать себя комфортно во всех компонентах игры, прессинге, владении мячом, спортивной злости. Мы будем конкурировать с Зенитом, оспаривать его претензии на чемпионство. Российская лига очень сильная, отличается плотностью команд, но чем больше трудностей, тем больше удовлетврения от их преодоления.

Мы уже в работе, смотрим и анлизируем, разбираем игры, что бы стартовать мощно, быть конкурентными. "Gracias, Спасибо".

Унаи Эмери: Мы пришли помочь «Спартаку» стать сильнее

unai-emery.com (11 июня 2012 года)

Перевод: bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 13 июня 2012 18:17
Ни пуха)
#1 Spartan-72 | 13 июня 2012 18:05
Удачи и терпения!