Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вратари «Спартака» побывали в роли полевых игроков

Вратари «Спартака» побывали в роли полевых игроков

Если в понедельник, в первый день после возвращения спартаковцев из отпуска, Унаи Эмери провел тренировку в Тарасовке с семью легионерами, а во вторник с четырнадцатью россиянами, то сегодня, когда медобследование осталось позади, в распоряжении главного тренера был 21 игрок. Это вратари — Дикань, Ребров, Заболотный, Песьяков; защитники — Паршивлюк, Макеев, Пареха, Гатагов, Кутепов; полузащитники — Билялетдинов, де Зеув, Кариока, Махмудов, Каюмов, К. Комбаров, Ананидзе; нападающие — Ари, Веллитон, Эменике, Обухов и Яковлев.

Вратари «Спартака» побывали в роли полевых игроков

После окончания 20-минутной разминки, включавшей в себя упражнения с мячом и растяжку, тренер по физподготовке Эду Домингес передал бразды правления Унаи Эмери. С той только разницей, что к этой минуте Паршивлюк, Ананидзе и Каюмов присоединились к Козлову, который тренировался по индивидуальной программе. У Александра — микротравма мышц бедра, полученная в ходе майского международного турнира в Германии. У Жано — спазм мышц передней поверхности бедра.

Что касается общей группы, то она выполняла самые разнообразные упражнения игрового и тактического характера с использованием стоек, фишек, футбольных манекенов и маленьких ворот. Любопытно, что вратари поочередно работали по той же программе, что и полевые игроки, после чего трудились отдельно под руководством Валерия Клейменова. В общей сложности утренняя тренировка, начавшаяся в 11:00, длилась один час сорок минут. В 17:00 футболисты «Спартака» снова выйдут на зеленое, естественное поле своей подмосковной базы.

Сегодняшний, а также, возможно, завтрашний рабочие дни команды пропустит нападающий Артем Дзюба. В ходе углубленного медобследования выяснилось, что ему требуются дополнительные диагностические мероприятия.

spartak.com

ФОТОГРАФИИ С ТРЕНИРОВКИ СПАРТАКА

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 spartaktln | 13 июня 2012 20:36
вообще, состав пока явно не выглядит боевым и способным на многое... а где Рохо.. за сборную играет или собирает чемоданы в Бенфику!??... Жано как был ХРУСТАЛЬНЫМ так им и остается, только место легионера в команде занимает... не верю что с него будет какой-либо толк... что случилось с Артемом!?!?? Настораживает... просто так повторное мед обследование не проходят... ждем информации... по такому составу нам нужны человек 5-6 в состав...
CoolBegaОнлайн
#3 CoolBega | 13 июня 2012 16:07
Скорейшего ему выздоровления!
#2 yuROK | 13 июня 2012 15:33
CoolBega,
Да точно, ушей только не хватает)))))))))
CoolBegaОнлайн
#1 CoolBega | 13 июня 2012 14:38
Андрюха Бэтмен! smile