Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Куда улетает Валерий Карпин?

Валерий Карпин

Не знаю, как насчет игроков, но на журналистов Унаи Эмери произвел приятное впечатление. Во время своей первой пресс-конференции в России Эмери старался подробно отвечать на любой вопрос, и его ответы в переводе спортивного директора Дмитрия Попова звучали вполне адекватно. Кроме того, было видно, что Эмери уже довольно ясно себе представляет как возможности своих игроков, так и уровень конкурентов своей команды.

Если бы не лимит времени, определенный Валерием Карпиным (в какой-то момент гендиректор «Спартака» дал знак пресс-службе, что мероприятие пора заканчивать), Эмери наверняка общался бы с журналистами дольше, чем полчаса. Но, как говорится, и на том спасибо. По крайней мере, мы узнали две важные вещи: во-первых, амплуа и количество предполагаемых новичков команды, а, во-вторых, что к мнению Эмери, конечно, будут прислушиваться, но последнее слово в выборе кандидатов на усиление состава останется за селекционной службой клуба.

Интересно, что во время брифинга в зале находился агент Эмери и один из трех его ассистентов. Последнего журналистам не представили, поскольку он еще не подписал контракт. Видимо, это произойдет тогда, когда в Москву прилетят два других испанских тренера, работавших с Эмери в «Валенсии». Им разрешили задержаться дома на несколько дней по семейным обстоятельствам.

Ну а теперь о вопросе, вынесенном в заголовок. Стало известно, что первоначально представление Эмери российской прессе было запланировано на 12 июня, но потом презентацию перенесли на понедельник как раз из-за того, что завтра Карпин покинет Москву. Маршрут и цели поездки генерального директора «Спартака», как обычно, страшная тайна. Однако ясно, что он едет не в туристическое путешествие...

И последняя информация на сегодня. В числе игроков-россиян, проходивших утром медобследование, не было Александра Прудникова. По нашим данным, в «Спартаке» на этого форварда не рассчитывают. Именно поэтому его и не оказалось в медицинском центре на Иваньковском шоссе...

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 13 июня 2012 12:37
Если Красного за 3 не продали не думаю сто за 4 продадут...
#2 spartaktln | 12 июня 2012 13:35
судя по всему улетел в Португалию продавать Рохо.. дело видно именно в этом направлении движется...
#1 CoolBega | 12 июня 2012 12:55
Если насчет Слона правда то это будет уроком не плевать в колодец, пить придется!
ВГК походу за заморской икрой улетел, а может к семье передохнуть!