Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кубок 90-летия ФК «Спартак» Москва

ФК Спартак

27 мая на полях академии имени Фёдора Черенкова в "Сокольниках" состоится футбольный турнир, посвящённый 90-летию ФК "Спартак" Москва. В турнире примут участие как корпоративные команды, так и любительские.

Совсем недавно отгремели последние баталии в ведущих европейских чемпионатах, стали известны лучшие клубы Старого Света в еврокубках. Впереди любителей футбола ожидает небольшая передышка перед чемпионатом Европы. Пока сборные команды готовятся к одному из двух важнейших стартов четырёхлетия, все желающие могут не томиться в четырёх стенах, а провести это время с пользой и посмотреть за противостояниями 24 футбольных коллективов, которые постараются не только получить удовольствие от Игры, но и побороться за ценные призы.

Теперь несколько слов о регламенте соревнования. Турнир стартует в 10 часов утра. Игры будут длиться 20 минут (2 тайма по 10 мин., перерыв — 2 мин.). Команды-участницы Кубка 90-летия ФК "Спартак" Москва будут разбиты на 4 группы по 6 команд. Выяснение футбольных отношений будет проходить в двух зачётах — любительском и корпоративном. В любительском зачёте примут участие команды, в чьих рядах нет профессиональных футболистов; в корпоративном зачёте померятся силами команды, представляющие юридические лица. По итогам группового турнира команды будут разделены на "золотой" и "серебряный" плей-офф. В церемонии открытия и на вручении наград будут как ветераны футбола, так и действующие футболисты. Участников Кубка и зрителей будут ожидать и другие сюрпризы.

Итак, все, кому не противоречит понятие о здоровом образе жизни, все, кто любит не себя в футболе, а футбол в себе, 27 мая с 10:00 на полях академия им. Ф. Черенкова, смогут насладиться неподдельными страстями спорта № 1 во всех их проявлениях.

Организаторы турнира:

Генеральный технический спонсор — компания АВМ Спорт, официальный представитель UMBRO в России.

Технический партнёр турнира – компания АРТАНС, предоставляющая наградную атрибутику: кубки и медали.

Технический партнёр турнира – компания "Комус", предоставляющая призы для участников турнира.

Партнёр турнира — "Академия им.Ф.Черенкова"

Агентство Корпоративных Мероприятий — Интелспорт

Партнёр турнира — Компания " LifeStrength", Энергетические браслеты, содержащие отрицательные ионы.

Информационный партнер — "Чемпионат.com"

Генеральный партнёр турнира — компания "PEPSICO".

Андрей Михайлов

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 25 мая 2012 22:28
Хорошие и правильные дела проводятся нашим клубом. Популяризация футбола и СПАРТАКА в действии.
P.S. Команда с Редвайта тоже будет участвовать в соревнованиях...)))) Удачи им!!