Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: «Спартак» провел удачный сезон (Видео)

Андрей Тихонов
ЛОКОМОТИВ vs СПАРТАК 0:2

Футбольный клуб "Спартак" (Москва) провел удачный сезон, результатами которого стало второе место в чемпионате, заявил тренер команды Андрей Тихонов.

"Спартак" финишировал в чемпионате на втором месте вслед за "Зенитом" и получил возможность сыграть в Лиге чемпионов-2012/13.

"Если вы помните, "Спартак" в начале сезона был на последнем месте, был такой момент. И если команда в итоге заняла второе место, то я думаю, что сезон удачный", - рассказал Тихонов.  Со следующего сезона главным тренером будет Унаи Эмери, который сменит Валерия Карпина. "Договор скоро заканчивается у нас, пока еще в неведении. Я думаю, что в течение недели должны сказать. Пока мне ничего не говорили, поэтому не знаю ничего", - пояснил Тихонов.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 14 мая 2012 21:25
В жесте Тиши ,в его глазах и улыбке весь СПАРТАК отразился как в зеркале...искренний, радостный, задорный...Спасибо, Тиша за олицетворение СПАРТАКА!! Хочется верить, что Эмери оставит его в штабе..Если же нет, то пусть Андрей остается тренировать дубль, пусть даже и не в качестве главного.
#3 Болельщица Спартака | 14 мая 2012 15:04
Ребята, вы видели вчера его глаза и улыбку? :) Столько счастья, искренности и радости)
Спасибо, Андрюша!
Здоровья тебе. Мы тебя любим.
#2 CoolBega | 14 мая 2012 14:09
Тиша нужен Спартаку пусть и в ТШ Эмери нет для него места но в Спартаке он должен быть!
#1 tomich | 13 мая 2012 23:34
Андрей, и для тебя этот чемпионат был непростой. Команда выступала очень неровно. Но не смотря ни на что финишировала второй. А это очень здорово. Теперь у нас серебро чемпионата и место в Лиге Чемпионов.