Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: Евро? А я чуть не купил билеты в отпуск!

Артем Дзюба

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба был «приятно удивлен» своим попаданием в расширенный список игроков, которых Дик Адвокат привлечет для подготовки к чемпионату Европы.

- Буквально за пару минут до вашего звонка мне пришла смс-ка от знакомого спартаковского болельщика с поздравлениями. До сих пор прихожу в себя, - признался Дзюба. – Но ведь, кажется, это не окончательный список?

- Да, Артем, вызвано 26 игроков, а на Евро поедут 23.

- Значит, не стоит расслабляться. Буду доказывать, что достоин войти в число 23-х. Кстати, а много ли вызвано нападающих?

- Судя по списку, аж восемь человек. Правда, форвардами числятся не только Кержаков, Павлюченко, Погребняк и Кокорин, но и Аршавин, Дзагоев, Измайлов…

- Ого-го, конкуренция! Хотя последние трое, скорее, полузащитники или играют на позиции под нападающими… В любом случае я приятно удивлен. Хотя Дик Адвокат во время прошлого вызова говорил мне, что все моих руках и ногах, но это можно было расценивать и как просто ободряющие слова.

- Вам из сборной, я так понимаю, никто еще не звонил?

- Нет. Даже не знаю пока, когда собираемся.

- 20 мая. Вы еще не начинали строить планы на июньский отпуск?

- Да вот уже начал подумывать, как отдыхать, собирался билеты на днях покупать. У нас такой отпуск летом впервые, друзья советовали ехать в Европу, где не так жарко… Но теперь у меня конкретная цель – Польша!

Пряхин С.

Артем Дзюба: Евро? А я чуть не купил билеты в отпуск!

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Ессентучанин | 11 мая 2012 23:55
главное что бы не подхватил звёздную болезнь Артем, а при таком отношении к игре как у Дзюбинью и при адекватном тренере он через пару лет может стать лидером сборной
#6 SLAVOK | 11 мая 2012 21:16
Купер пусть забивает но победный.
#5 gladiator1974 | 11 мая 2012 19:38
Тема, не спеши радоваться! Это всего лишь предварительный список. Поэтому в матче с лохами ты должен быть неудержим, пара-тройка голевых пасов и один голешник и тогда все будет в ажуре.
#4 Оптимист | 11 мая 2012 18:25
WOWANder72,
Придется ему хет-трик в ворота лоходевок оформлять! winked
#3 Купер | 11 мая 2012 18:18
На украинском сайте прочитал шутку хохла. "Если Дзюба забивает - значит мясо отгребает." (с) ))) И действительно, Артём забил три классных гола весной, два цска и один зениту, и во всех этих матчах Спартак проиграл. ) Поэтому пусть в воскресенье голевые пасы раздаёт... smile-03
#2 CoolBega | 11 мая 2012 16:17
Ждем вдохновенной игры с лохомотами по поводу...
#1 WOWANder72 | 11 мая 2012 14:37
Значит, не стоит расслабляться. Буду доказывать, что достоин войти в число 23-х.
На доказательство одна игра. Или забиваешь "паровозу" или отцепят тебя от "паровоза" сборной!