Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Серхио Родригес: Только победа оставляла «Спартаку» шансы на Лигу чемпионов

Серхио Родригес
ЗЕНИТ vs СПАРТАК 2:3

Испанский защитник «Спартака» Серхио Родригес после победы над «Зенитом» (3:2) в матче 43-го тура чемпионата России заявил, что ничего не знает о возможном назначении своего соотечественника Унаи Эмери на пост главного тренера красно-белых.

— Я знаю об этом не больше того, что написано на испанских сайтах, — признался 27-летний футболист в смешанной зоне. — В настоящий момент наш тренер – Валерий Карпин, кадровые решения принимает тоже Карпин. Имеет больший смысл адресовать подобные вопросы ему. Могу сказать, что под руководством Эмери я провел замечательные полгода в «Альмерии», когда мы вышли из сегунды в примеру (Родригес имеет в виду вторую половину сезона — 2007/08). Но мы не общались уже очень давно, и по поводу его контракта со «Спартаком» мне сказать нечего. 

Никакой мотивации срывать «Зениту» праздник у нас не было. Нам и так, и так надо было жизненно выигрывать, потому что только победа оставляла шансы на Лигу чемпионов. Считаю, сегодня стоит вести речь о моральной победе. Чтобы побеждать «Зенит», нужно в первую очередь играть друг за друга и бегать больше, чем обычно.

Руслан Семенеев

sportsdaily.ru

Серхио Родригес: Только победа оставляла «Спартаку» шансы на Лигу чемпионов

Добавить комментарий

Оставить комментарий