Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ДИНАМО 42-й тур Премьер Лига 2011-2012 (Видео)

СпартакАнжи
СПАРТАК vs ДИНАМО

2 мая 18.30 (мск)
Москва БСА «Лужники»

Прошлый раз парадоксальный «Спартак» победил «Динамо» без особого блеска, зато две последние встречи с «Анжи» и ЦСКА провел вполне пристойно, где-то даже симпатично, хоть и оба раза проиграл. На матч против бело-голубых команда Карпина может выйти аж без семи футболистов основного состава, Силкину же будет не хватать лишь травмированного Леандро Фернандеса. Дерби есть дерби, и шансы в нем будут равны даже при невероятных кадровых проблемах, однако поражение в сегодняшнем матче грозит «Спартаку» отлучением от зоны Лиги чемпионов, поскольку в Санкт-Петербурге играть спустя рукава с красно-белыми никто не станет, а в последнем туре Эменике и его компанию будет поджидать мстительный «Локомотив». «Динамо» попроще - помимо матча с «Локо» ему останется выезд в Краснодар, так что победа в «Лужниках» может оказаться для него ключевой в споре за вторую строчку.

Спартак – Динамо

Судья: Алексей Еськов.

Травмы: Каюмов, Веллитон, Паршивлюк, Дикань, Кариока, Ананидзе / Фернандес.

Дисквалификации: Д.Комбаров, Сухи, Брызгалов / нет.

«Спартак» (версия Sports.ru): Ребров – Макеев, Пареха, Родри, Рохо – Ари, Зотов, Билялетдинов, Макгиди – Дзюба – Эменике.

«Динамо» (версия Sports.ru): Шунин – Уилкшир, Епуряну, Рыков, Гранат – Нобоа, Семшов – Самедов, Мисимович, Джуджак – Кураньи.

Матчи трех кругов: 0:2, 1:1, 3:1.

 Прямые трансляции: НТВ-ПЛЮС Наш Футбол – 18.15 (Александр Елагин, Павел Занозин) / НТВ-ПЛЮС HD Спорт – 18.15.

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий