Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» ждет «Барселону» (Видео)

ФК Спартак

На турнире, посвящённом 90-летию "Спартака", самый ожидаемый день – четверг. 19 апреля юноши "Спартака" сыграют со сверстниками из Барселоны.

В РИА "Новости" прошла пресс-конференция, посвящённая открытию футбольного турнира в честь 90-летия "Спартака". Участниками пресс-конференции стали легендарные ветераны "Спартака" Сергей Родионов и Андрей Тихонов, представитель нынешнего поколения Кирилл Комбаров, директор спартаковской базы Валентин Климко и непосредственный участник турнира Тед Нтирубуза.

— Для меня очень важно принять участие в этом турнире, — поделился своими ожиданиями юный спартаковец. – Очень приятно, что мы будем играть в Москве, при своих зрителях. С "Барселоной" мы пересекались и раньше на международном турнире в Испании. Тогда мы были не готовы оказать серьёзное сопротивление и крупно проиграли, но сейчас мы можем дать бой каталонцам.

Кстати, "Барселону" нелегко было заманить на турнир в Москву. Юноши каталонского клуба уверенно расправляются с ровесниками на всех турнирах. Помогли испанские связи генерального директора и главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, а также спортивного директора клуба Дмитрия Попова. Их по-прежнему помнят и уважают в Испании.

Кирилл Комбаров и Андрей Тихонов пожалели, что у них в своё время не было такой возможности поиграть на таком уровне, почувствовать себя соперником итальянских, испанских, немецких, португальских и французских сверстников. Кстати, неправильно было бы утверждать, что кроме "Спартака" и "Барселоны" в Сокольниках будет не на кого посмотреть.

— Школа лиссабонского "Спортинга" одна из лучших в Португалии, — разъяснил директор Академии имени Ф.Ф. Черенкова Сергей Родионов. – Не надо забывать, что Криштиану Роналду является выпускником именно этой школы. В Италии в лидерах идёт школа "Аталанты". Не на последних ролях в своих странах воспитанники "Боруссии" из Мёнхенгладбаха и французского "Сошо".

Футбольный клуб "Спартак" позаботился и о своих болельщиках. Вход на стадион на все матчи будет свободным. Организовано питание для зрителей. Для тех, кто не хочет добираться на трамвае к месту действия, клуб предоставляет автобус. От станции метро "Сокольники" фирменный спартаковский автобус будет отправляться один раз в час. "Спартак" свой первый матч проведёт 17 апреля против "Спортинга". Начало встречи — 19.30. Кстати, специально к этому соревнованию были выпущены спортивные костюмы с символикой турнира, которые были подарены всем участникам пресс-конференции.

Алексей Золин

«Спартак» ждет «Барселону» (Видео)

championat.com

«Спартак» ждет «Барселону» (Видео)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Оптимист | 18 апреля 2012 18:46
gladiator1974,
CoolBega,
Как же я вас понимаю...
#2 CoolBega | 17 апреля 2012 09:05
gladiator1974, Я бы тоже хотел!
Думаю будет на что посмотреть!
#1 gladiator1974 | 16 апреля 2012 20:16
Как же я хотел бы побывать на всех матчах турнира!!! recourse