Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Черенков обратился к участникам турнира в честь 90-летия «Спартака»

Федор Черенков

Легендарный ветеран «Спартака» Федор Черенков обратился к участникам международного турнира, который пройдет с 17 по 22 апреля в Сокольниках.

Прежде всего, хочется поприветствовать организаторов, участников и зрителей международного юношеского турнира, посвященного 90-летию московского «Спартака»! – сказал Черенков. – 18 апреля отмечает юбилей команда, которую называют народной, потому что ее очень любят зрители. Причем поклонники у «Спартака» есть не только в России, но и во всем мире. Во время зарубежных поездок «Спартак» заслужил интерес европейских болельщиков комбинационной игрой, атакующим футболом, нестандартными решениями при завершении атак. В составе нашей команды, основанной братьями Старостиными, играло много олимпийских чемпионов, тренировали ее известные во всем мире тренеры: Константин Иванович Бесков, Никита Павлович Симонян, Олег Иванович Романцев. Славные традиции нашего клуба продолжают воспитанники Академии, тренерами в которой трудятся бывшие футболисты «Спартака».

Турнир собрал команды, представляющие известные в мире клубы. Поэтому надеюсь, что участники порадуют зрителей красивой и интересной игрой, проявят тактическую грамотность, техническое индивидуальное мастерство. Надеюсь также, что соревнования пройдут в дружеской обстановке и не будут омрачены травмами юных футболистов.

Турнир проводится в возрастной категории U-17: это означает, что команды-участницы состоят из игроков, которые в ближайшее время пополнят основные составы своих клубов. Надеюсь, что ребят, принимающих участие в этих соревнованиях, мы увидим и в составе сборных команд их стран на чемпионате мира в России в 2018 году.

Желаю воспитанникам спартаковской Академии показать на турнире футбол, достойный их предшественников: искрометный, техничный, атакующий, который будет интересен зрителям.

Надеюсь, что гостям турнира понравится наш город и что впечатления после посещения российской столицы и участия в этих соревнованиях у них останутся самые теплые.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий