Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Паршивлюк на фанатском секторе B8 (Видео)

Сергей Паршивлюк
СПАРТАК vs РУБИН 2:0

У фанатов "Спартака" давно была идея пригласить к себе на сектор капитана команды Сергея Паршивлюка. Эту задумку удалось реализовать на матче с "Рубином". Травмированный защитник пришел на главный фанатский сектор B8, где активные болельщики организуют визуальную и шумовую поддержку команды. В желающих сфотографироваться с футболистом была едва ли не вся трибуна, включая даже стюардов. По мере возможности Паршивлюк старался не отказывать.

Сергей Паршивлюк на фанатском секторе B8 (Видео)

Провести на секторе весь матч капитан не смог - остался там до 33-й минуты: подолгу стоять на ногах ему не рекомендовали врачи. Но и за это время успел многое. В частности, несколько песен, которые пела красно-белая торсида, "заряжал" именно Паршивлюк.

Сергей Паршивлюк на фанатском секторе B8 (Видео)

- Мне даже не пришлось подсказывать ему тексты, - рассказал один из лидеров фанатов. - Я лишь время от времени говорил, какую именно песню уместно заводить в конкретный момент. Приятно видеть, что у нас в команде есть такие парни, как Паршивлюк. Он адекватный человек, который действительно переживает за "Спартак". Примечательно, что Сергей предложил одну задумку, которую мы впоследствии исполнили: рассказал, что в Европе есть практика, когда фанаты скандируют имя травмированного футболиста в тот момент, когда его игровой номер совпадает с минутой матча. Вот и мы на 31-й минуте стали скандировать имя нашего основного голкипера.

По признанию Паршивлюка, он и сам испытал незабываемые эмоции, когда над трибуной гремело его имя - пусть и не на 15-й минуте, которая соответствовала бы его номеру.

Сергей Паршивлюк на фанатском секторе B8 (Видео)

- Ощущения великолепные! - сказал капитан корреспонденту "СЭ". - И я получил интересный опыт, и наша команда выиграла. Когда твою фамилию скандирует 10 тысяч человек - это невероятно! Такое не передать словами.

- В прошлом домашнем матче болельщики "Спартака" вывесили баннер, призывавший Карпина к отставке. И несмотря на это, клуб дал добро на то, чтобы вы пошли на тот самый сектор, где был этот лозунг.

- Наш тренер сказал, что ответом на критику должен быть результат, а не что-то другое. С "Рубином" мы показали хороший футбол. Так что будем надеяться, что этот баннер болельщики куда-нибудь спрячут и еще долго не будут доставать.

- Перед началом сезона наша газета делала анкету с капитанами 16 клубов. Последний вопрос был таким: "Какой поступок вы готовы совершить в случае победы в чемпионате?" Вы тогда ответили: "Пойду на сектор к фанатам. Мы будем петь, танцевать и веселиться".

- Ну вот, как раз. Я уже сходил на трибуну, потренировался. Знаю, как там себя вести. Осталось только чемпионат выиграть.

Григорий Телингатер

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Оптимист | 16 апреля 2012 17:20
"Так что будем надеяться, что этот баннер болельщики куда- нибудь спрячут и еще долго не будут доставать."

Пусть они засунут этот баннер себе в одно место!
#1 CoolBega | 16 апреля 2012 08:23
Молодец, а впрочем все ребята молодцы и те кто на поле был и те кто их поддерживал на трибунах!