Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Ловчев: «Спартак» после решения КДК не должен останавливаться

Евгений Ловчев

Обозреватель Евгений Ловчев прокомментировал решение КДК по стыку «Кержаков – Дикань» - напомним, после этого эпизода вратарь «Спартака» получил тяжелую травму и пропустит финиш сезона.

- Насколько я понимаю формулировку КДК, там смотрели динамику эпизода и не нашли умысла, -- говорит Ловчев. – Но речь-то идет о другом – за нанесение тяжелой травмы, как было в случае со стыком «Веллитон – Акинфеев», игрок дисквалифицируется. Есть конкретный прецедент. Видя и анализируя происходящее, могу только предполагать и оценивать – к «Спартаку» относятся предвзято.

- Чем завершится эта история?

-  Все начнется по новой. Потому что в одном случае пишутся письма, мы видим истерику вокруг эпизода. Понимаю, что федерацией уже несколько лет подряд руководят бывшие президенты «Зенита», но о клубных делах надо забывать. Одна история – с лишним легионером – уже сильно позабавила, но тогда в регламенте была дыра и клуб никак не наказали. Не надо устраивать второй подобный случай, «Зенит» не нуждается в такой помощи.

- Имеет ли смысл «Спартаку» подавать апелляцию?

- На мой взгляд, да. Если «Спартак» остановится, то и с ним самим, и с другими будут поступать точно так же. А продолжение истории обязательно приведет к тому, что кто-то должен сказать КДК – надо признать ошибку.

Егоров С.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Оптимист | 12 апреля 2012 13:51
Crix,
Ну хотя бы Евгений, а не Женя.
Хорошо Женьком или Жендосом не назвал! smile-03
#2 Оптимист | 12 апреля 2012 13:41
Согласен, нельзя спускать им с рук этот произвол.
#1 Crix | 11 апреля 2012 21:21
Верно Женя сказал)