Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Дикань успешно прооперирован

Андрей Дикань

Вратарь "Спартака" Андрей Дикань, получивший серьезную черепно-мозговую травму в матче 37-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:2), был успешно прооперирован в клинике челюстно-лицевой хирургии в Карлсруэ. Если не будет осложнений, футболист будет выписан в понедельник, после чего ему предстоит реабилитация в Москве, которая ориентировочно продлится семь недель.

"Многочасовая операция Диканя прошла успешно. Ее проводили в клинике челюстно-лицевой хирургии немецкого города Карлсруэ. С правой стороны орбитальная кость скреплена титановой пластиной. Пластина останется там на постоянной основе. Наложены специальные соединительные шины. Пока можно получать только жидкую пищу. После общего наркоза Андрей спит. Если не будет осложнений, то, возможно, выпишут в понедельник. Далее реабилитация в Москве - ориентировочно семь недель", - написал руководитель официального фан-клуба "Спартака" Олег Семенов в своем твиттере.

sport-express.ru

Сегодня голкипер «Спартака» Андрей Дикань, получивший серьезную черепно-мозговую травму в матче с «Зенитом», прооперирован в Германии. Операция прошла успешно. Ближайшие три дня Андрей проведет в немецкой клинике, после чего вылетит в Москву. О сроках возвращения в строй нашего вратаря будет известно позднее.

Сегодня же в Москве прошли медобследование защитник Кирилл Комбаров и нападающий Александр Козлов. У Кирилла, увы, подтвердился предварительный диагноз — частичное повреждение приводящей мышцы. Он будет лечиться и восстанавливаться под наблюдением спартаковских врачей и физиотерапевтов в Тарасовке. У Александра повреждение оказалось не слишком серьезным – мышечный спазм, что позволяет надеяться: в ближайшие дни он должен вернуться в строй.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Оптимист | 12 апреля 2012 13:05
Надеюсь, его мечта о поездке на Евро 2012 в качестве участника сбудется.
#4 CoolBega | 12 апреля 2012 08:04
Удачи Андрюха!
#3 Купер | 11 апреля 2012 18:32
Андрею здоровья и многия лета за Спартак!
#2 Crix | 11 апреля 2012 17:43
Удачи)))
#1 EversoR | 11 апреля 2012 17:23
Поправляйся, Андрей!