Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Кечинов: Получил удовольствие от атакующей игры «Спартака»

Валерий Кечинов
СПАРТАК vs КУБАНЬ 2:0

Матч "Спартака" с "Кубанью" прокомментировал пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака», один из лучших игроков нашей страны 90-х годов Валерий Кечинов.

- Мне понравилось, как сыграла наша команда, – сказал Кечинов. – Особенно в атаке. Смотрел игру глазами простого болельщика и получал удовольствие. Спартаковцы создали немало голевых моментов, были наигранные комбинации, хорошее взаимодействие как между отдельными футболистами, так и линиями. Словом, за последнее время это был, пожалуй, лучший матч в исполнении нашей команды.

- Кого отметите персонально?

- Эменике. Движение и нацеленность на удар у него присутствовали всегда. А вчера мне еще понравилось, как он взаимодействовал в атаке с Ари.

- А как вам игра голкипера Артема Реброва, который заменил травмированного Андрея Диканя?

- О его игре красноречивее всего свидетельствует «ноль» на табло. Артем действовал уверенно и хладнокровно. Выручил, когда это потребовалось. Словом, за ворота «Спартака» лично мне было спокойно.

- Что скажете теперь о турнирных перспективах «Спартака»?

- Красно-белые вышли на третье место. От второй строчки их отделяет всего одно очко. В следующем туре ЦСКА играет в Санкт-Петербурге, где одержать армейцам победу будет очень трудно. Наши же принимают дома «Рубин». Надо выигрывать у казанцев и выходить на второе место. И не отдавать его никому. Календарь у «Спартака» благоприятный – остался лишь один выезд Питер, остальные матчи пройдут в Москве. А главное нужно закрепить ту игру, которую спартаковцы продемонстрировали вчера в «Лужниках».

Валерий Кечинов: Получил удовольствие от атакующей игры «Спартака»

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Оптимист | 9 апреля 2012 18:50
Мне тоже понравилось, как сыграла наша команда.