Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» подал заявление в КДК РФС по поводу травмы Диканя

Кержаков и Дикань
КЕРЖАКОВ vs ДИКАНЬ

"Спартак" подал заявление в КДК РФС по поводу тяжелой травмы, которую вратарю «Спартака» Андрею Диканю нанес нападающий «Зенита» Александр Кержаков.

Напомним, что у Диканя закрытая черепно-мозговая травма с множественными оскольчатыми переломами лицевого скелета и сотрясение головного мозга. В настоящее время голкипер «Спартака» готовится к челюстно-лицевой хирургической операции в Германии.

По мнению ФК «Спартак-Москва», Кержаков при столкновении с Диканем допустил серьезное нарушение правил игры (грубая игра), то есть использовал чрезмерную силу (жестокость) против Диканя в борьбе за мяч, находящийся в игре.

Судья М. Лаюшкин не зафиксировал нарушение правил игры со стороны Кержакова, однако в соответствии с п. 1 ст. 52 Дисциплинарного регламента РФС КДК РФС вправе применять спортивные санкции за серьезные дисциплинарные нарушения, которые не были замечены официальными лицами матча.

На основании изложенного, в соответствии с п. 1 ст. 52, ст. 94 Дисциплинарного регламента РФС, просим применить к футболисту ФК «Зенит» Кержакову спортивную санкцию в виде дисквалификации.

«Спартак» подал заявление в КДК РФС по поводу травмы Диканя

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Кум | 6 апреля 2012 20:36
ответный ход - за Веллитона
#2 gladiator1974 | 6 апреля 2012 20:09
Правильное решение. Надеюсь, чмудаки из кдк будут последовательны....хотя бы немного..
#1 Купер | 6 апреля 2012 18:51
А дальше закружилось, понеслось...(с) smile-03