Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы сыграют с «Барселоной» в честь 90-летия «Спартака»

Спартаковцы сыграют с «Барселоной» в честь 90-летия «Спартака»

С 17 по 22 апреля в Сокольниках пройдет международный юношеский турнир, посвященный 90-летию ФК «Спартак-Москва». Помимо команды Академии «Спартак» 1995 г. р. в нем примут участие юношеские команды (U-17) испанской «Барселоны», итальянской «Аталанты», немецкой «Боруссии» из Мёнхенгладбаха, французского «Сошо» и португальского «Спортинга». Турнир состоится в Сокольниках на стадионе Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и пройдет по круговой системе.

Сегодня мы с радостью наблюдаем за тем, как подрастает новое молодое поколение красно-белых чемпионов, с каким азартом выходят на поле и как мастерски расправляются с соперниками воспитанники спартаковской Академии имени Черенкова – лучшей футбольной школы страны.

В год 90-летия «Спартака» мы не только вспоминаем великое прошлое, но и смотрим в будущее. Подобного юношеского турнира со столь солидным составом участников футбольная Москва еще не знала, а какой бесценный опыт получат мальчишки в красно-белой форме, сразившись со своими сверстниками из Испании, Италии, Германии, Франции и Португалии!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 BORMAN | 5 апреля 2012 11:57
Интересно, кто-нибудь снимать будет?
#1 gladiator1974 | 4 апреля 2012 19:58
Отличная идея!! С удовольствием сходил бы на этот турнир..