Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Паршивлюк: Нам нужен Криштиану Роналду? (Видео)

Сергей Паршивлюк

Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк в преддверии матча 35-го тура премьер-лиги с ЦСКА, который состоится в понедельник, отметил, что игры в первой восьмерке сопряжены с дополнительным давлением.

- Какое впечатление на вас произвел вчерашний матч ЦСКА ?

- Армейцы достойно сыграли. Первую встречу свели вничью. "Реал" - это один из европейских грандов, претендент на чемпионство. В этой встрече я ни за кого не болел, просто смотрел футбол.

- Как нужно побеждать армейцев, поняли?

- Нам нужен Криштиану Роналду? (улыбается)

- Сейчас каждый матч фактически за шесть очков, согласны?

- Да, в играх первой восьмерки постоянно присутствует давление. Цена ошибки возрастает, и победа дается невероятным трудом.

- Ничьи с "Рубином" и "Анжи" это плюс или минус?

- С "Рубином", наверное, хороший результат. А вот в матче против "Анжи" поле позволяло взаимодействовать и разыгрывать комбинации, поэтому хотелось победить.

Марат Арасланов

sport-express.ru

Капитан «Спартака» Сергей Паршивлюк считает, что только игра покажет, как на ЦСКА отразился проигрыш «Реалу» в Лиге чемпионов.

- В 2005-м ЦСКА выиграл Кубок УЕФА и вскоре они встречались со «Спартаком». И полупьяными одержали победу. Так что непонятно, как сложится ближайшая игра, - сказал капитан «Спартака».

- Ясно, что на этой стадии чемпионата цена ошибки и давление на команды возросли. Каждая игра – за шесть очков. На оборону «Спартака» всегда оказывают давление. Но мы стараемся все 90 минут быть сконцентрированными, - отметил Паршивлюк.

Локалов А.

sovsport.ru

Сергей Паршивлюк: Нам нужен Криштиану Роналду? (Видео)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 15 марта 2012 20:43
Сержик, тебе надо почаще оглядываться на свою игру!! Что-то слишком часто стал косячить...(((( Неужто капитанская повязка жмёт?!
#1 Оптимист | 15 марта 2012 15:48
Да, анжуйцев могли обыграть.