Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Войцех Ковалевски завершил футбольную карьеру

Войцех Ковалевски

Бывший вратарь московского "Спартака" Войцех Ковалевски принял решение завершить карьеру профессионального футболиста. Об этом 34-летний уроженец Польши рассказал в разговоре с корреспондентом Самвелом Авакяном.

"Решил поберечь здоровье, так как в прошлом году перенёс две операции на позвоночнике. Они прошли успешно, но всё-таки такие операции не позволяют продолжать заниматься профессиональным футболом. Пока не знаю, чем буду заниматься в дальнейшем, но останусь в мире футбола. Возможно, стану тренером вратарей.

В августе хотел бы провести прощальный матч в своём родном городе Белостоке, в котором встретятся две команды моих друзей. Хочу пригласить туда бывших партнёров по "Спартаку". На данный момент ничего конкретного по поводу прощального матча сказать не могу, так как совсем недавно принял решение о завершении карьеры, но уже в ближайшее время появятся подробности относительно матча", — рассказал Ковалевски.

Ковалевски в России помимо "Спартака" играл за "Сибирь". В его активе значатся 11 матчей в составе национальной команды Польши.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Spartan-72 | 1 марта 2012 06:08
Удачи в жизни без футбола, Вой! Спасибо за годы, проведенные в СПАРТАКЕ!
#4 Crix | 29 февраля 2012 22:00
Доброго) Спасибо)
#3 gladiator1974 | 29 февраля 2012 21:27
Спасибо, Вой за игру в свитере с красно-белым ромбиком!! Ты для нас навсегда останешься СПАРТАЧОМ!! Всех благ тебе за твое искренне отношение к СПАРТАКУ!!!
#2 Оптимист | 29 февраля 2012 21:02
Удачи Войцеху! И спасибо за доброе неравнодушие к Спартаку!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 29 февраля 2012 20:57
Доброго, Вой!
Спасибо за годы в Спартаке! bully