Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Рохо остался в спартаковском лагере

Рохо остался в спартаковском лагере

В воздухе пахло ранней весной. Это ощущение создавало не столько нулевая температура, сколько зеленая трава футбольного поля. Казалось, ее апрельский запах пробивается через прозрачную пленку, благодаря которой естественному газону не страшны никакие природные катаклизмы. Однако, если ты не уважаешь чужой труд - кто будет уважать твой?! И памятуя об этом главный тренер нашей команды Валерий Карпин после часового занятия в тренажерном зале, начавшегося в 10:45, все-таки вывел игроков на "поляну" с синтетическим покрытием, которому в отличие от естественного не требуется время, чтобы пустить корни и окрепнуть. На воздухе футболисты провели еще около двух часов. Причем с мячами, поскольку занятие носило игровой характер. Лишнее подтверждение тому - двусторонка, сыгранная под занавес.

Индивидуальную программу выполнял аргентинский защитник Маркос Рохо. Его профилактические упражнения были связаны с дискомфортом в мышцах бедра. По этой причине он и остался сейчас в спартаковском лагере, а не прибыл в расположение сборной Аргентины. Приехал в Тарасовку и капитан команды Сергей Паршивлюк. Он оправился от гриппа и сегодня на базе продолжил курс восстановительного лечения. Не увидели же мы на тренировке Андрея Диканя, Николая Заболотного, Жано Ананидзе и Эйдена Макгиди, отправившихся в свои сборные.

Рохо остался в спартаковском лагере

Следует отметить, что в совещании тренерского штаба, которое, как всегда, предшествовало занятию, принял участие тренер-консультант Олег Романцев. А перед началом тренировки спартаковцы дружно поздравили Дмитрия Комбарова с рождением дочери и пожелали не останавливаться на достигнутом.

Рохо остался в спартаковском лагере

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Оптимист | 25 февраля 2012 17:36
Олег Иваныч подключился к работе. :)
#2 Спартачок из Тамбова | 25 февраля 2012 16:23
ещё раз поздравляю Комбарова с рождением дочери.Красава!!!
#1 Купер | 25 февраля 2012 15:13
Кариока стррррррадает.) А в это время в Рио начался карнавал-2012. smile-03