Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Боккетти? Первый раз слышу

Валерий Карпин

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал возможность перехода защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти в стан красно-белых.

Сегодня в клубном магазине «Спартака» на Красной преснее прошла раздача автографов Валерием Карпиным и братьями Комбаровыми, на которой корреспондент попросил главного тренера прокомментировать возможность перехода в «Спартак» итальянского защитника Сальваторе Боккетти.

«Новость об этом в интернете уже появилась? – удивился Карпин. – Когда, сегодня? Но вы же видите, что я здесь сижу и никаких новостей никому не сообщаю. Про Сальваторе Боккетти я первый раз слышу… - заявил Карпин. И, помолчав, добавил. – То, что новость появилась в интернете».

Последнее уточнение Карпина косвенно возможно указывает на то, что трансфер Боккетти в «Спартак» все-таки вероятен. Тем более, чуть ранее Карпин отметил: «Еще в начале зимы я говорил, что мы возможно сделаем два приобретения. Об одном вы уже знаете – Динияр Билялетдинов. До закрытия трансферного окна еще сутки, так что может быть еще одно приобретение будет, а может и не будет».

Валерий Карпин: Боккетти? Первый раз слышу

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Petrovitch | 24 февраля 2012 15:05
Ждём, надеемся на последние часы
#3 Спартачок из Тамбова | 23 февраля 2012 20:29
типичный ответ Георгича на трансферные слухи.
#2 Оптимист | 23 февраля 2012 18:40
ВАЛЕРА!!! smile-03 Другого ответа вряд ли кто-то ожидал!!! smile-03
Шифровщик-конспиратор! smile-15
#1 EversoR | 23 февраля 2012 18:22
Посмотрим, завтра окошко захлопнется... smile-50