Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковские ветераны в финале «Негаснущих звезд» разгромили ЦСКА (Видео)

СПАРТАК vs ЦСКА 6:0

Перед началом турнира собравшиеся от всей души поздравили с 87-летием прославленного спартаковца, олимпийского чемпиона Мельбурна Алексея Александровича Парамонова. Теплые слова в адрес старейшего ветерана красно-белых произнесли Никита Павлович Симонян и Олег Иванович Романцев. В столь знаменательный день красно-белые преподнесли имениннику самый лучший подарок — красиво одержанную победу в турнире.

Спартаковские ветераны в финале «Негаснущих звезд» разгромили ЦСКА (Видео)

В группе красно-белые заняли первое место, сыграв вничью с «Локомотивом» — 1:1 (Гаврилов) и победив команду «Арбитр» — 4:0 (Вл. Букиевский — 2, Гаврилов, Черенков), а в финальном поединке разгромили армейцев — 6:0 (Черенков — 2, Гаврилов, Бугай, Поздняков, Шавло).

Как же здорово и вдохновенно сыграли наши в финале! Какие чудеса творили с мячом неувядающие Федор Черенков и Юрий Гаврилов! Как умно и самоотверженно действовали в обороне Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин и Геннадий Морозов! Как умело завязывал комбинации в центре поля Сергей Шавло! Как здорово подключался к атакам Владимир Букиевский! Какой гол-красавец вколотил в ворота ЦСКА Борис Поздняков! А вратарь Алексей Прудников делал умопомрачительные сейвы, напоминая непробиваемую глыбу! Браво, спартаковские ветераны! Вы доставили своим поклонникам массу положительных эмоций! За наших ветеранов от души порадовался преданный болельщик «Спартака», народный артист России Дмитрий Назаров. По окончанию турнира он принял участие в церемонии награждения.

Спартаковские ветераны в финале «Негаснущих звезд» разгромили ЦСКА (Видео)

За «Спартак», который выиграл еще и Кубок Симоняна как самая результативная команда, выступали: Алексей Прудников, Олег Романцев, Владимир Букиевский, Вагиз Хидиятуллин, Геннадий Морозов, Борис Поздняков, Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Сергей Шавло, Виталий Бугай, Георгий Ярцев, Александр Кокорев и Вячеслав Егорович.

Спартаковские ветераны в финале «Негаснущих звезд» разгромили ЦСКА (Видео)

Как сказал после окончания турнира Вагиз Хидиятуллин, эту победу спартаковцы посвящают Алексею Александровичу Парамонову.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 gladiator1974 | 21 февраля 2012 20:25
EversoR,
потому я и не опознал, что он играл в 70-ых...А я тогда ещё пешком под столом ползал..))))
#7 EversoR | 21 февраля 2012 20:15
gladiator1974,
крайний слева - Владимир Букиевский, второго - не опознал...
#6 gladiator1974 | 21 февраля 2012 20:10
Стыдно признаться, но не смог узнать, кто на третьей фотке стоит первый и второй слева??? Шавло, Поздняков и Черенков были одними из тех, благодаря кому я стал болеть за СПАРТАК
#5 gladiator1974 | 21 февраля 2012 20:07
Низкий вам поклон, дорогие вы наши красно-белые ветераны!!! Спасибо за славу СПАРТАКА, которую вы ковали и приумножали, несмотря на сложности и почти постоянную оппозицию народной команды к власть предержащим людям!!! Долгих лет жизни и процветания!!!
#4 Spartan-72 | 21 февраля 2012 19:04
Е5 ослов, Е5!!! smile-28
#3 StivGe | 21 февраля 2012 18:23
От такого напряжения, как говорится, и кони дохнут! хЭх
#2 WOWANder72 | 21 февраля 2012 18:12
Они всю свою карьеру, исправно запрягали "коней". А как говориться, мастерство не пропьёшь! Проехались на них и сей раз! И им хорошо, и нам приятно! Всегда бы так и везде!
#1 Оптимист | 21 февраля 2012 18:04
Вот молодцы, знают хорошо своё дело!))) Есть ещё порох в пороховницах!