Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Дух победителя закаливается в любом матче (Видео)

Дмитрий Комбаров

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о том, на какой позиции он чувствует себя наиболее комфортно, сравнил нынешние сборы с прошлогодними, а также отметил важность контрольных матчей.

«Сейчас уже комфортно и на месте центрального полузащитника, и на левом фланге. Много уже поиграл на этих позициях. Вообще, было бы интересно сыграть рядом с братом. Может быть, у нас получилось бы неплохо.

Что касается нынешней предсезонной подготовки, то концепция сборов поменялась. Сейчас другие нагрузки. Лично я лучше себя чувствую, чем в прошлом году. Еще не на сто процентов, конечно, но к началу сезона все будет в порядке.

В контрольных матчах у нас были хорошие соперники. С ними интереснее, чем команда выходишь против слабых команд. Проверяешь себя, понимаешь, насколько команда готова. Ну и результат всегда важен. Дух победителя закаливается в любом матче.

Об игре с «Рубином» пока не думал, рано еще. Но мы готовимся к возобновлению чемпионата», – рассказал Комбаров в интервью официальному каналу клуба на YouTube.

Полная версия интервью Дмитрия Комбарова:

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Оптимист | 16 февраля 2012 01:43
WOWANder72,
Согласен.
#3 WOWANder72 | 15 февраля 2012 14:28
SPARTA,
Это как раз хорошо. Не надо их жалеть. Тяжело в ученье, легко в бою. Да и не замученный он, а сосредоточенный!))
#2 SPARTA | 15 февраля 2012 11:55
Какой-то он замученный,аж жалко его...
#1 Spartan-72 | 15 февраля 2012 11:19
Ждем победы сегодня...