Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тренировка «Спартака» перед матчем с «Мельде» (Видео)

Тренировка Спартака

Несмотря на то что сегодня вечером нашей команде предстоит третий матч турнира Copa del Sol — против норвежского  «Мольде», на 10:30 утра Валерий Карпин назначил тренировку для всей команды. В ходе занятия футболисты активно размялись, поиграли в квадрат, поработали над тактикой и завершающими ударами после подач с флангов.

Что касается ударов головой, то здесь стоит отметить новобранца красно-белых Динияра Билялетдинова, который несколько раз акцентировано и даже в падении посылал мяч в сетку. По всему видно, что пребывание в Англии пошло ему на пользу. А еще запомнился удар в «девятку» из-за пределов штрафной Эммануэля Эменике. Такие не берутся. Эменике настолько порадовался своей удаче, что совершил после удара несколько фирменных фляков.

На этот раз контактировал с мячом на равных со всеми партнерам Дмитрий Комбаров. Можно было впервые увидеть на поле после некоторого перерыва Маркоса Рохо. Правда, он, в отличие от Комбарова, совершал лишь забеги по периметру футбольного поля. Всего же в общей группе было 24 игрока. Дело в том, что молодой нападающий Владимир Обухов вылетел в Москву, откуда в составе дублирующего состава он отправится в Италию на международный турнир.

Билялетдинов о первом сборе в составе «Спартака»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 SpAnder | 5 февраля 2012 11:16
Данияр , Дзюба включил пятую космическую..давай не раслобляйся .
#4 Оптимист | 4 февраля 2012 18:09
gladiator1974,
Скорей всего после Италии вернется в главную команду. Сделает своё дело и вернется. ))
#3 gladiator1974 | 4 февраля 2012 17:37
Оптимист,
там уровень соперников не айс...
#2 Оптимист | 4 февраля 2012 17:33
gladiator1974,
Пусть в Италии игровую практику получает.
#1 gladiator1974 | 4 февраля 2012 16:44
А я надеялся увидеть Обухова в деле хотя бы на небольшое время....((((