Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел первую тренировку в Испании

В 17:00 по местному времени наша команда отправилась на первую тренировку нынешнего испанского сбора. Она проходила в местечке Мурсия в спортивном комплексе «Камило Кано», что в десяти минутах езды на автобусе от отеля «Вильяитана», где базируются красно-белые.

«Спартак» провел первую тренировку в Испании

Занятие длилось полтора часа с минимальными паузами на передышку. Интенсивная разнообразная беговая работа сменилась футболом, а вслед за этим — снова бег под пристальным контролем тренеров и, простите за тавтологию, контрольных секундомеров. Надо сказать, что и тренерский штаб, и футболисты трудились, что называется, до седьмого пота. В общей группе занятие начали все 24 игрока, прибывших сегодня на сбор.

«Спартак» провел первую тренировку в Испании

Однако вторую половину тренировки защитники Николас Пареха и Сергей Брызгалов отработали индивидуально.

В ближайшие дни к команде присоединятся еще три игрока — защитник Антон Ходырев и полузащитник Эмин Махмудов, выступающие за молодежную сборную России на Кубке Содружества, а также (в случае успешного прохождения медобследования и подписания контракта) хавбек Динияр Билялетдинов.

«Спартак» провел первую тренировку в Испании

Сегодняшний же рабочий день 24 игрока завершили на теоретическом занятии Валерия Карпина, которое прошло после ужина. Правда, завтра на тренировках, к огромному сожалению, мы не увидим братьев Комбаровых. В их семье случилось несчастье: погиб их дядя, который был для близнецов очень близким человеком. В пятницу Комбаровы вернутся в Москву на похороны, а в воскресенье снова присоединятся к команде.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 27 января 2012 13:15
Примите и мои соболезнования Дима и Кирилл.
#1 Spartan-72 | 27 января 2012 08:59
Мои соболезнования братьям...