Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проводит двухразовые тренировки

Тренировка Спартака

Сегодня спартаковцы вновь работали в Эмиратах в двухразовом режиме. Утром под руководством Валерия Карпина на стадионе «Шейх Зайед» прошла игровая тренировка, которая длилась час сорок минут. Упор был сделан на упражнения тактического плана: отрабатывалась игра в обороне и атаке. В конце занятия состоялась двусторонняя игра на две трети поля.

«Спартак» проводит двухразовые тренировки

В ней не принимал участия нападающий Артем Дзюба. Он начал тренировку в общей группе, но из-за небольшого пореза на ноге затем трудился по индивидуальной программе. Заметим, что ничего страшного не произошло: в ближайшее время наш форвард вновь будет работать наравне со всеми.

Вечерняя тренировка, как и ранее, прошла на пляже рядом с отелем.

«Спартак» проводит двухразовые тренировки

Спартаковцы выполняли упражнения, направленные на укрепление различных мышц. При этом команда была поделена на три группы: первая преодолевала полосу препятствий, вторая играла ногами в пляжный волейбол, третья — в теннисбол. Эти группы поочередно меняли друг друга. Всего же занятие продлилось час десять минут.

«Спартак» проводит двухразовые тренировки

Остается добавить, что контрольный матч с харьковским «Металлистом», запланированный на 20 января, начнется на стадионе «Шейх Зайед» в 18:00.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SpAnder | 19 января 2012 10:33
Главное про футбол не забывайте )
#2 SpAnder | 19 января 2012 10:33
Главное про футбол не забывайте )
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 января 2012 22:11
Песчано-водное регби? smile-11