Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» прилетел в ОАЭ (Видео)

«Спартак» прилетел в ОАЭ (Видео)

Самолет со спартаковцами на борту приземлился в аэропорту Дубай сегодня ночью, откуда красно-белые добрались за час на автобусе до места своей дислокации в Абу-Даби — отеля Fairmont. Как мы уже сообщали, в Эмираты прибыли 24 футболиста. С завтрашнего дня их здесь ждут двухразовые тренировки: утренние будут проходить на поле местного стадиона, до которого от отеля можно добраться за двадцать минут на автобусе, вечерние — в тренажерном зале и на песке. Отметим, что вместе с Диканем, Веллитоном, Макгиди, Сухи, Рохо и Родригесом прилетели их вторые половинки — жены и подруги.

«Спартак» прилетел в ОАЭ (Видео)

«Спартак» прилетел в ОАЭ (Видео)

«Спартак» прилетел в ОАЭ (Видео)

Эмираты встретили нашу команду хорошей солнечной погодой — плюс 25 градусов. Сегодня у спартаковцев запланирована одна вечерняя тренировка.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 gladiator1974 | 14 января 2012 22:39
EversoR,
ради Эмиратов можно и сфилонить на недельку от работы и учёбы..)))
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 14 января 2012 22:23
gladiator1974,
не все жены/подруги сидят чисто на шее богатеньких муженьков.
Есть такие - кто учится и работает... smile-11
#3 gladiator1974 | 14 января 2012 21:53
Интересно, а почему на фотках нет жён футболистов??? Было бы неплохо устроить среди них конкурс - Самой красивой спартаковской супруги!!! smile-11 smile-25
Кроме того, непонятно, почему не все половинки наших игроков отправились к ласковому морю???
#2 Купер | 14 января 2012 21:50
Хорошая страна Эмираты. Был в начале февраля там. Купался. Тепло там в это время, но не сильно жарко. В самый раз нашим ребятам.
#1 SpAnder | 14 января 2012 19:35
Что то наши россияне не решились на совмесное проживание с семьёй . Одни легионеры , но оно и понятно ..видеться будут редко во время сезона .
Щас в ОАЭ много наших клубов и мусора и голубки , кто там круче засилился ?! Наши 20-ть мин. На автобусе по жаре пилить , а газовые и втбшные наверно на крыше гостиницы будут трениться .
Ещё на песке вечером т.е. На пляжу интерессно Филимон уже там или потом подътянется )