Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эммануэль Эменике: Наша цель – сделать болельщиков «Спартака» счастливыми (Видео)

Эммануэль Эменике

Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике рассказал о предстоящих тренировочных сборах, а также о целях команды на третий круг российской Премьер-лиги.

«В целом я в нормальном состоянии. Естественно, я был в отпуске, так что что-то надо будет наверстать - нам надо всей командой продуктивно на сборах подготовиться к возобновлению сезона. Я был очень рад встретиться с командой, рад, что всем удалось отдохнуть, все в хорошем настроении.

Вообще, я раньше не проходил зимние сборы со «Спартаком», но могу сказать, что эти межсезонные сборы всегда получаются очень трудными, но мы профессионалы, так что готовы к этому, - поделился Эменике. - Третий круг, большая восьмерка – это трудный период, но он трудный абсолютно для всех. Мы должны настроиться на серьезную борьбу и выступить максимально хорошо – в первую очередь для наших болельщиков, чтобы они смогли быть счастливы по окончанию сезона».

Петров М.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 SpAnder | 14 января 2012 11:44
EversoR,
Так я и смотрел ,оттуда и понял ,что понял )
#3 EversoR | 14 января 2012 11:19
SpAnder,
Георгич сказал, что будут макс 1-2 новичка.
Посмотри его инвью:
Интервью Валерия Карпина перед вылетом на сбор в Эмираты (Видео)
#2 SpAnder | 14 января 2012 11:11
По лицу видно не врёт . Главное чтобы его не убаюкали и не изучили всякие продуманы,хотя у ЭЭ всё при себе .Вон цыски масу купили ,тоже нигерийца..типа неймара,и радуются ,что их СС самая удачная ,а наша что то молчит..когда же будут покупки на 40-к мил.$ ??!
Предсезонка уже началась ,все скупаются ,а мы пока только раздаём..что потом снова будет новичок ,если будет ,втягиваться по ходу чемпа..это не дело.
#1 Spartan-72 | 14 января 2012 10:12
Да уж пожалуйста, осчастливте нас уже... smile-24