Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Россияне «Спартака» прошли медобследование

Россияне «Спартака» прошли медобследование

Сегодня первая группа спартаковцев прошла медобследование в Центре физической реабилитации на Иваньковском шоссе. Дорогу туда подавляющее большинство московских спартаковцев находит почти так же легко, как на свою подмосковную базу в Тарасовку или в сокольнический манеж. И в том нет ничего удивительного, если учесть, что сразу после отпуска вот уже третий год кряду наши ребята проверяют здоровье с помощью опытнейших специалистов из дома №3 на Иваньковском шоссе.

Россияне «Спартака» прошли медобследование

Знакомые лица врачей, и прежде всего руководителя Центра профессора Владимира Юрьевича Преображенского.

«Я не волшебник для того, чтобы вот так сразу, с первого взгляда оценить состояние игроков, — признается профессор. — Но вот эмоциональный фон у них, по-моему, отменный. Значит, отдохнули ребята хорошо. У нас, естественно, сохранились все данные на каждого футболиста, полученные здесь в январе прошлого года. Конечно, будем сравнивать и анализировать. Правда, для тренеров информацию упростим: оставим все самое важное в преддверии первого сбора».

Россияне «Спартака» прошли медобследование

За три дня до его начала первая половина спартаковцев, состоящая из российских игроков, с 9:30 и до 16:00 прошла тщательнейшее обследование на современнейшем медицинском оборудовании. Причем для удобства не только врачей, но и самих пациентов они были разбиты на три группы. Первыми прибыли в Центр Сергей Паршивлюк, Андрей Дикань и братья Комбаровы. Вслед за ними подтянулись Артем Дзюба, Николай Заболотный, Александр Зотов, Артем Ребров и Евгений Макеев. Завершали же рабочую программу дня молодые Сергей Брызгалов, Эмин Махмудов и Александр Козлов, компанию которым составил 24-летний Федор Кудряшов, вернувшийся из аренды.

Любопытно, что на беговой дорожке спартаковцы устроили своеобразное соревнование. Если в двух словах, то победителем его становится тот, кто дольше на ней продержится. Ну а имя победителя мы узнаем лишь завтра, после того как медобследование пройдут наши легионеры.

Следует отметить, что еще до начала сборов в распоряжение тренерского штаба поступят данные, исходя из которых игроки будут разделены на три группы: «красную», «желтую» и «зеленую». Причем первой будет рекомендовано стартовать в Эмиратах по индивидуальной программе. Впрочем, есть большая вероятность, что спартаковцы провели отпуск с пользой для здоровья и потому красный цвет им вовсе не грозит.

В знак благодарности футболисты, прежде чем проститься, не забывали пригласить врачей на матчи с участием «Спартака», напомнив о том, что именно у красно-белых многочисленная торсида — поистине двенадцатый игрок команды!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 13 января 2012 09:57
gladiator1974,
"...Хотелось бы думать, что и в дальнейшем они будут акже серьёзны в достижении общей цели - победы в чемпионате..."
Думаю так и будет!
#2 SpAnder | 12 января 2012 00:49
Пришло время побеждать !!!
#1 gladiator1974 | 11 января 2012 20:06
Если мне не изменяет память, в этом году лица наших игроков гораздо более сосредоточены, чем в ушедшем... Хотелось бы думать, что и в дальнейшем они будут также серьёзны в достижении общей цели - победы в чемпионате