Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: Россияне проходят медосмотр сегодня, легионеры - завтра

Евгений Макеев

Сегодня футболисты "Спартака" вышли из отпуска. Команда по традиции разбилась на две группы: первую составили россияне, которые проходили медосмотр в московском Центре физической реабилитации. Второй группе, в которую вошли легионеры, предстоит тренировка в манеже красно-белых в Сокольниках.

Традиционный после отпуска визит к врачам нанесли голкиперы Дикань, Заболотный и Ребров, защитники Паршивлюк, Макеев, Брызгалов, полузащитники братья Комбаровы, Зотов, Махмудов, нападающие Дзюба и Козлов, а также вернувшийся из аренды в "Томи" защитник Кудряшов.

Завтра подобную процедуру предстоит пройти защитникам Парехе, Родригесу, Рохо и Сухи, хавбекам Макгиди, Рафаэлу Кариоке, Ананидзе и Де Зеуву, форвардам Ари, Веллитону и Эменике.

О ходе медобследования футболистов "Спартака" рассказал руководитель московского центра физической реабилитации Владимир Преображенский.

- Медобследование каждого игрока занимает порядка четырех часов, всем спартаковцам необходимо побывать в 17 кабинетах различных специалистов, в числа которых как врачи традиционных специальностей - например, терапевт, хирург, окулист, травматолог, так и ряд специальных процедур - на выносливость, поддержание равновесия и тому подобное, - заметил Преображенский.

- Результаты обследования первой группы футболистов станут известны завтра. Мы разобьем спортсменов на три группы по уровню их готовности - красную, желтую и зеленую - и передадим их тренерскому штабу. В красную попадают те, кто на первых порах должен работать индивидуально чтобы подтянуть физические кондиции. Желтую составят игроки, вернувшиеся из отпуска в нормальном функциональном состоянии, а зеленую - уже сегодня готовы на отлично.

Вячеслав Короткин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 11 января 2012 20:13
Жду попадания в зелёную группу как минимум 23 игроков, проходящих медобследование... smile-03
#3 Crix | 11 января 2012 15:49
Оптимист,
у нас красно-белая группа - понимай как хош...
#2 Оптимист | 11 января 2012 13:17
Интересно, кто в какую группу попадет...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 11 января 2012 13:11
"Привет Доброе утро! Хорошo настроения и вам", - написал в твиттере по-русски Деми де Зеув. smile-11