Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Традиционная встреча ветеранов «Спартака» перед новогодними праздниками

ФК Спартак

Cегодня в манеже Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова состоялась традиционная предновогодняя встреча ветеранов нашего клуба.

Традиционная встреча ветеранов «Спартака» перед новогодними праздниками

За большим праздничным столом собрались почти семь десятков спартаковцев разных поколений — от прославленных олимпийских чемпионов Мельбурна 1956 года Алексея Парамонова, Никиты Симоняна, Анатолия Ильина и Анатолия Исаева до тех, кто приумножал славу красно-белых в золотые 90-е.

Традиционная встреча ветеранов «Спартака» перед новогодними праздниками

Лучший бомбардир в истории нашей команды Никита Симонян тепло поздравил всех с наступающим Новым годом и под троекратное «Ура!» провозгласил первый тост за Его Величество футбольный клуб «Спартак».

Традиционная встреча ветеранов «Спартака» перед новогодними праздниками

Никита Павлович отметил, что ветераны душой и телом с нашей командой, и порадовался тому факту, что спартаковская Академия набирает силу и все больше ее молодых воспитанников пробивается в основной состав.

Ветераны тепло вспоминали отца-основателя клуба Николая Петровича Старостина, помянули ушедших в этом году из жизни товарищей, пожелали друг другу крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего новогоднего настроения.

Под занавес торжества, организованного клубом ветеранов «Спартака» при поддержке нашего клуба, его участникам были вручены денежные премии и памятные подарки.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 26 декабря 2011 20:53
Спасибо вам дорогие вы наши ВЕТЕРАНЫ!!! Вы ковали славу СПАРТАКА в разные времена, но именно благодаря ВАМ СПАРТАК любим миллионами людей!!! Долгих вам лет жизни, крепчайшего здоровья, и материального благополучия!!!
Очень радует, что в последнее время на ветеранов всё больше обращает внимания клуб..Спасибо Карпину и Федуну за это!!! Кто помнит свою корни, тот матери-истории ценен!!!!
#2 Оптимист | 26 декабря 2011 19:51
Здоровья всем и долгих лет жизни!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 декабря 2011 23:13
Доброго здравия, наши дорогие ветераны!