Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Высказывания игроков и руководителей «Спартака» в 2011 году

Леонид Федун

Представляем вашему вниманию наиболее интересные и яркие высказывания игроков и руководителей "Спартака" в 2011 году.

Главный острослов в "Спартаке" — Валерий Карпин. Его цитаты позже мы выделим отдельно. Сейчас же предоставим слово другим представителям клуба.

1. Артём Дзюба, нападающий "Спартака" (после матча 31-го тура с "Локомотивом"):
— Опять переиграли "Локомотив" по всем статьям. Надеюсь, будем продолжать в том же духе. Когда-то мы были у них клиентами, сейчас наше время побеждать настало.

2. Леонид Федун, владелец "Спартака" (после матча с ЦСКА):
— Такое судейство я последний раз видел в начале бандитских 2000-х! Арбитр пытался делать свою игру. Если не ошибаюсь, восемь карточек против одной. Все свистки — в одну сторону. Карасёв судил просто безобразно. Буду делать всё, чтобы он больше наши матчи не обслуживал. В какой-то момент даже с трибун ему кричали: "У тебя дети, что ли, в армии, что ты так судишь?"

3. Веллитон, нападающий "Спартака" (после своей дисквалификации):
— У меня только одна просьба: относитесь ко мне объективно. И больше ничего. Не надо из меня делать серийного убийцу.

4. Артём Дзюба (после нескольких поражений на старте сезона):
– Сколько матчей надо выиграть "Спартаку", чтобы всё устаканилось? Кто знает? Нам сейчас не надо думать об этом. Надо в футбол играть и побеждать. А то в последнее время мы слишком много думаем.

5. Леонид Федун (после нескольких поражений на старте сезона):
— Самое простое — поддаться эмоциям и выгнать Карпина. Я всё-таки в команду вложил уже почти полмиллиарда долларов. Считаю, что надо дать возможность Карпину доработать. Я уже шесть тренеров менял!

6. Кирилл Комбаров, полузащитник "Спартака":
— В органах власти РФС, как мне кажется, нашу команду недолюбливают. Такое вот мнение сложилось. Наверное, потому что у "Спартака" есть своя точка зрения, от которой команда не отступается, ни под кого не подстраивается. Поэтому нас и недолюбливают.

7. Артём Дзюба (после победы над "Локомотивом"):
— Что Карпин сказал в раздевалке? Сказал, что молодцы. И что следующая тренировка – во вторник. Так что отжали себе сегодня два выходных!

8. Сергей Паршивлюк, защитник "Спартака":
— Хет-трик Эменике? Полагаю, всё дело в том, что он в раздевалке свою музыку поставил. Раз она его так настроила, пусть и дальше её слушает. Что-то медленное. Под такое в принципе уснуть можно, но Эменике это завело.

9. Андрей Дикань, вратарь "Спартака":
— В матче с "Динамо" мне светили лазером в глаза. Это футбол, а не звёздные войны, подобные случаи должны в корне пресекаться.

10. Андрей Тихонов, тренер "Спартака":
– Если твоя команда полностью выполняет план на игру, это значит, что ты играешь в компьютерный футбол.

11. Леонид Федун (о деле Григорьева и Маляки):
– Григорьев и Маляка? За "Ростов" ещё и Ребко играл… Это хорошие ребята, чтобы бороться за 14-15-е места. Может, за десятку. "Спартак" — не их уровень.

12. Артём Дзюба:
– Я могу цепляться за мячи, помогать обороне. Не обязательно забивать – это могут делать и другие. Но если мне будут удаваться голы, это вообще будет шикарно.

13. Андрей Дикань:
– Не могу сказать, что победа "Порту" над "Вильярреалом" со счетом 5:1 помогла мне снять осадок после поражений от португальцев. Но моя жена очень радовалась этому результату.

14. Артём Дзюба:
– Комментарий к моим двум голам? Знаете, высокие люди тоже кое-что умеют на поле.

15. Леонид Федун:
— Переход Это’О? Человек решил себе обеспечить пожизненную пенсию. У игрока короткий век. Ещё два-три года — и всё закончится. Если ему предложили такие баснословные деньги, то почему бы и не поехать?.. Иной раз очень хочется покупать пенсионеров, которые действительно поднимают уровень исполнителей и привлекают внимание к клубу. Однако это не мой путь.

Владислав Денисов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Оптимист | 26 декабря 2011 12:12
Petrovitch,
Гы-гы-гы)))))
#4 gladiator1974 | 24 декабря 2011 19:18
Petrovitch,
))))))))))))))))))))) +мульён..))))))))))))
#3 Старый знакомый | 24 декабря 2011 19:10
Petrovitch,
+100 !!! в кои веки с тобой согласен.
#2 Petrovitch | 24 декабря 2011 19:03
Футбольный клуб не тот орган, где надо работать языком
#1 gladiator1974 | 24 декабря 2011 18:54
И опять Великий Дзю в лидерах! smile-03 smile-11 Хватит трындеть, пора работать!!! ))))
А если серьёзно, то из Дзюбы может получиться настоящий лидер только при условии постоянной и еженощной работой над собой..Задатки у него есть, вот только пока не очень получается твёрдо стоять на ногах, вовремя принимать решения о расставании с мячом, да и игра головой не козырь