Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Стадион «Спартак»: Появилось электричество

Стадион Спартак

Сегодня на нашем стадионе в Тушино произошло важное событие: построена и введена в эксплуатацию высоковольтная линия (9 километров, 20 киловольт) с распределительной трансформаторной подстанцией. Теперь на нашем стадионе есть электричество!

Стадион «Спартак»: Появилось электричество

Стадион «Спартак»: Появилось электричество

С октября 2010 года в Северо-Западном округе Москвы на территории бывшего аэродрома в Тушино ведется строительство многофункционального комплекса – футбольного стадиона “Спартак”.

За прошедший период выполнено устройство свайного основания и конструкций нулевого цикла, проложена высоковольтная линия электропередач напряжением 20 кВ, введена РТП по временной схеме для механизации строительства мощностью 10 МВт.

В настоящее время в трехсменном режиме ведутся работы по возведению надземной части восточной, южной и северной трибун. До конца 2011 года планируется приступить к работам на западной трибуне, сообщила 16 декабря пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Общее число работающих на стройплощадке составляет 380 человек. С февраля 2012 года планируются поставки сборного железобетона на объект и начало монтажа наклонных балок. На заводе в Италии размещен заказ на изготовление металлических конструкций козырька кровли. Начало монтажа металлоконструкций – июнь 2012 года. Срок окончания строительства намечен на декабрь 2013 года.

Во время посещения стадиона «Спартак» мэр Москвы Сергей Собянин отметил высокие темпы строительства и хорошую организацию работ.

Мосгосстройнадзором установлен постоянный контроль за ходом работ.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 16 декабря 2011 20:43
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
#2 Купер | 16 декабря 2011 16:45
Да будет свет! smile-29
#1 Spartan-72 | 16 декабря 2011 16:30
Отличная новость! smile-28