Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: Жано интересен европейским клубам

Жано
Жано

Полузащитник сборной Грузии и "Спартака" зимой может быть отдан в аренду для получения игровой практики, которой ему в уходящем году очень не хватало. Интерес к Жано Ананидзе обозначили ряд зарубежных клубов. Среди них, по нашей информации, действительно есть "Арсенал", "Олимпиакос" и "Гамбург", о которых упоминалось в прессе. Но официальных предложений "Спартак" пока не получал.

Помимо Жано руководство красно-белых подыскивает арендные варианты для молодых полузащитников Филипа Озобича и Эмина Махмудова. При этом, как нам стало известно, клуб планирует продлить контракты с Озобичем и Ананидзе.

Юрий Бутнев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Оптимист | 10 декабря 2011 23:37
Если купим хорошего атакующего полузащитника (как обещает Федун), то Жано ещё труднее будет пробиваться в основной состав. Однозначно в аренду нужно отдавать, чтобы он играл постоянно, опыта набирался.
#7 gladiator1974 | 10 декабря 2011 23:02
Жанику надо наращивать мясцо и качаться..Всё футбольное есть при нем, вот только не хватает ему устойчивости и умения крепко стоять на ногах..И аренда бы ему не помешала.
#6 Ирма | 10 декабря 2011 22:28
А он сам, интересно, хочет ли по арендам скитаться? Любой нормальный игрок перешел бы, чтобы играть в основе сильного клуба, но не факт, что Жано будет востребован в Арсенале, Олимпиакосе или Гамбурге. В любом случае, Жано удачи и успехов!
#5 Petrovitch | 10 декабря 2011 21:23
За 2 года у Джано не видно прогресса. Надо его в аренду, а там посмотрим.
#4 spartaktln | 10 декабря 2011 20:52
пора вообще продать Жана за неплохие деньги и не мучить Пацана, пусть играет в Европе, может там получиться у него заиграть, а то у нас он все в подающих Надежды.. тем более и граж-во у него... в Германии его растопчуть...
#3 Оптимист | 10 декабря 2011 19:12
МЯСО-805,
Саша, у нас основной игрок сборной Аргентины сидит в глубоком запасе, а ты про дЖано говоришь!)))))
#2 Crix | 10 декабря 2011 14:32
К побратимам Олимпиакосам???
#1 Spartan-72 | 10 декабря 2011 12:53
Значит в Арсенале, Олимпиакосе, или Гамбурге он получит игровую практику? И видимо в основе?! А в СПАРТАК так укомплектован, что у Жано нет вариантов даже на замену выйти? У нас, между прочим, до сих пор нет плеймейкера! Может брат-Дима и станет таковым, а случись с ним что? Опять Де Зеува насиловать на этой позиции?!

Я за то, что бы остался в СПАРТАКЕ! Мое мнение...