Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: В Лужниках Эменике - один, а на выезде - другой

Егор Титов

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов, комментируя  матч 32-го тура чемпионата России «Кубань» - «Спартак» (1:1), сказал, что гол защитника гостей - Евгения Макеева доставил ему эстетическое удовольствие, а также выразил мнение, что покоритель «Локомотива» - форвард красно-белых Эммануэль Эменике на выезде играет хуже, чем дома. 

-Так как «Спартак» взял в поединке с «Кубанью» всего лишь одно очко, этот матч оставил у меня не очень приятное впечатление, - сказал Титов. - И тем не менее меня радует, что сейчас в нашем чемпионате наступает зимний перерыв, который поможет нашим футболистам перевести дух и собраться с мыслями. Надеюсь, что в отпуске ребята получат заряд положительных эмоций, и после Нового года с энтузиазмом начнут готовиться к следующему этапу чемпионата. Я верю, что у наших игроков все получится.

Тем более, что повод для оптимизма имеется: после того, как «Динамо» уступило в гостях «Рубину», наше отставание от бело-голубых сократилось до одного очка. Думаю, прямыми конкурентами «Спартака» в борьбе за медали весной 2012 года будут «Зенит», ЦСКА и «Динамо». А выиграет эту долгую изнурительную гонку тот, кто лучше всех поработает на зимних сборах.

Что же касается непосредственно поединка с «Кубанью» , то я знал, что в Краснодаре «Спартаку» придется непросто. «Кубань» - домашняя команда, которая на своем родном стадионе способна обыграть любого противника. Так оно и получилось: вплоть до последних минут кубанцы держали гостей в напряжении, и тем самым испортили им немало нервных клеток. Тем не менее игра была равна, и счет 1:1 полностью отражает события, которые происходили на поле.

- Отсутствие дисквалифицированных Эйдена Макгиди и Марека Сухи как-то сказалось на игре красно-белых?

- Конечно. Ведь «Спартак» - это не «Милан» и не «Интер» - если у нас выпадают два ведущих футболиста, это обязательно отражается на качестве игры. Вот и на этот раз чувствовалось, что нам не хватает скорости Макгиди. Да и Сухи в центре обороны очень пригодился бы...

- Кажется, «Кубань» не дала развернуться Эменике...

-Я заметил, что Эменике в Лужниках — это один Эменике, а Эменике на выезде — другой. Почему? Не знаю. Может быть, дело в психологии?

-Кого бы отметили в составе красно-белых?

- Автора мяча в ворота «Кубани» - Евгения Макеева. Безусловно, его гол стал украшением этого матча. Очень красиво пробил Евгений. Я думаю, Макеев и сам не подозревал, что умеет забивать такие красивые мячи. Честно говоря, этот гол доставил мне эстетическое удовольствие.

Виктория Яковлева

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartan-72 | 28 ноября 2011 12:18
-Я заметил, что Эменике в Лужниках — это один Эменике, а Эменике на выезде — другой...

Не согласен! В Краснодаре не важно сыграла вся команда. А Егору могу посоветовать, пересмотреть выездной матч с Краснодаром. Там Эми поучавствовал во всех четырех голах СПАРТАКА...