Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: КУБАНЬ vs СПАРТАК 32-й тур Премьер Лига 2011-2012 (Видео)

КубаньСпартак
КУБАНЬ vs СПАРТАК

26 ноября 17.00 (мск) 
Краснодар «Кубань»

СЧАСТЛИВЫЙ СТАДИОН ДЛЯ ЭМЕНИКЕ

В последнем официальном матче 2011 года «Спартаку» есть что доказывать. В первой части чемпионата красно-белые так и не смогли победить кубанцев. В апреле в Краснодаре хозяева выиграли – 3:1, а в июле в Москве вместо ожидаемого реванша была зафиксирована ничья – 1:1.

И вот теперь, в ноябре, подопечным Валерия Карпина предоставляется еще один шанс одолеть неуступчивых подопечных Дана Петреску. Сумеют ли они им воспользоваться? При этом спартаковцев снова преследуют кадровые трудности. Из-за дисквалификации они лишились сразу двух ведущих игроков – Марека Сухи и Эйдена Макгиди. Если ирландца на правом фланге полузащиты относительно безболезненно может заменить Кирилл Комбаров, то с потерей чешского футболиста дела обстоят хуже. В последнее время линия обороны «Спартака» заметно стабилизировалась. Осенью красно-белые пропустили меньше «Зенита», ЦСКА и «Рубина». Пареха с Сухи наконец-то сыгрались и выглядят настоящими столпами обороны, надежнее стали действовать крайние беки Сергей Паршивлюк и Евгений Макеев. И вот теперь стабильная пара центральных защитников вынужденно распадается.

Естественно, возникает вопрос: кто заменит Сухи? Сразу оговоримся: аргентинец Маркос Рохо травмирован и «Спартаку» в Краснодаре не поможет. А вариантов на самом деле существует несколько. Во-первых, это 19-летний Сергей Брызгалов, который уже провел 9 матчей за основу и зарекомендовал себя с весьма хорошей стороны. Во-вторых, более опытный Александр Шешуков, который умеет играть не только на позиции опорника, но и в центре обороны. В-третьих, испанец Серхио Родригес, который в последних матчах находился на скамейке запасных. И наконец, в-четвертых (хотя это маловероятно), в центральную зону может сместиться один из крайних защитников – Паршивлюк или Макеев. Какой-никакой, но опыт игры на данной позиции у них тоже имеется. На ком остановит свой выбор Валерий Карпин, посмотрим в ближайшую субботу.

Отметим, что для Сухи и Макгиди досрочный отпуск не предвидится. До поединка с «Кубанью» они остаются в расположении команды и тренируются в Тарасовке. Вернулся в общую группу нападающий Веллитон, но отвоевать себе место в стартовом составе ему будет ох как непросто.

Не менее интересен и другой вопрос: кто сыграет в центре полузащиты? В последнем матче с «Локомотивом» в этой зоне просто здорово смотрелись Александр Зотов и Дмитрий Комбаров, «съевшие» с потрохами своих оппонентов из красно-зеленой команды. Зотов, напомним, подменял дисквалифицированного Рафаэла Кариоку, но теперь-то бразилец имеет право играть. А ведь есть еще и голландец Деми де Зеув. Словом, тренерскому штабу «Спартака» вновь есть над чем поломать голову.

К сожалению, в Краснодаре болельщики точно не увидят талантливого атакующего хавбека Дмитрия Каюмова. В матче против «Локомотива» он получил травму колена и выбыл из строя по меньшей мере до конца года.

У кубанцев тоже есть серьезные потери. Во-первых, из-за перебора желтых карточек пропустит матч основной левый хавбек Дачиан Варга. В апрельском матче в Краснодаре этот румын попортил немало красно-белой крови своими взрывными фланговыми рывками. Есть вероятность, что пропустит игру и лучший бомбардир «Кубани» ивуариец Ласина Траоре, забивший 14 голов в премьер-лиге. Это произойдет в том случае, если он отправится в составе олимпийской сборной Кот-д'Ивуара на предолимпийский турнир в Марокко. Правда, у него имеется достойный сменщик – нападающий Сергей Давыдов, на счету которого 9 голов.

Остальные ведущие игроки «Кубани» в строю и настроены самым решительным образом. Весьма любопытно будет увидеть в деле бывшего спартаковского голкипера Александра Беленова. В краснодарской команде он прочно застолбил за собой пост номер один. Если Александр выйдет на поле, то это будет его первая игра за желто-зеленых против красно-белых. Справится ли он с волнением и станет ли матч против бывших одноклубников для него дополнительным стимулом?

Еще одна интрига: продолжится ли голевая феерия Эммануэля Эменике. Футболистов «Локомотива» уже вовсю трясет от упоминания его имени. «Кубань» же с мощным нигерийским бомбардиром пока не сталкивалась, хотя в Краснодаре Эм-29, как называют его спартаковские фанаты, уже забивал. Силу и быстроту африканского форварда вовсю испытала на себе оборона краснодарских «горожан», которых спартаковцы победили в сентябре – 4:2. В той встрече африканец забил мяч, отдал одну предголевую и одну голевую передачи, а также заработал пенальти. Так что стадион «Кубань» можно считать для Эменике счастливым…

spartak-weekly

(Для просмотра оригинального изображения кликните на картинку)

Превью: КУБАНЬ vs СПАРТАК 32-й тур Премьер Лига 2011-2012 (Видео)

Московский «Спартак» прибыл в Краснодар, где завтра проведет последний матч в нынешнем году – против «Кубани».

В составе делегации нет Сухи и Макгиди – оба дисквалифицированы и в Краснодар не полетели. Зато, кажется, готов помочь команде нападающий Веллитон, который со среды занимается в общей группе.

В 17 часам у спартаковцев предыгровая тренировка на стадионе «Кубань». Температура в Краснодаре держится чуть ниже нуля – примерно то же самое ожидается и в день матча.

[media=http://rutube.ru/tracks/4680603.html?v=1224cd8fab9b2faaa04205ec9e68a8f2]

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 23

#23 Оптимист | 26 ноября 2011 16:14
Petrovitch,
smile-03 Вот-вот)))))
#22 Petrovitch | 26 ноября 2011 15:53
gladiator1974,
Я люблю красивых женщин, особенно голых, но не на футбольном поле. Здесь они как бабы на корабле. А настроение нам должны поднимать футболисты своей игрой.
#21 gladiator1974 | 26 ноября 2011 15:43
МЯСО-805, красота требует жертв!! ))) Пусть выходят, поднимают настроение игрокам и болелам!! ))
#20 Spartan-72 | 26 ноября 2011 08:45
Спартачок из Тамбова,
Если и сегодня они в таком наряде на поле выскочат, боюсь отморозят что-нибудь себе... smile-46
#19 Спартачок из Тамбова | 26 ноября 2011 01:02
Вот это девчонки!!!
#18 SpAnder | 25 ноября 2011 22:54
Оптимист,
Ну по вашему возрасту ,хейч БоБа бобаа понятна..80-е и РукиВверх..отошли,но здесь появились Отпетые мошенники ..Всё 90-е чистые..грабли .
#17 SpAnder | 25 ноября 2011 22:51
Ребята и девчёнки ) пожалуйста (о) !
#16 Оптимист | 25 ноября 2011 22:45
gladiator1974,
Каждый из кандидатов способен хорошо сыграть и наоборот. Поэтому любой выбор Карпина будет правильный.
#15 SpAnder | 25 ноября 2011 21:40
gladiator1974,
В таком ответственном матче будет играть Шешуков !Я кричу !
И потом ,надеюсь вы со мной ..да,да со мной ..я обЪясню когда Шеш выйдет,надеюсь ответы мои будут, без ответными и не возмущёнными после игры !
#14 gladiator1974 | 25 ноября 2011 21:20
Оптимист,нет, мне кажется Брызг будет смотреться лучше. Хотя и Шеш ,выходя ЦЗ, был весьма надежен. В общем, будем поглядеть. Надеюсь, Карпин примет правильное решение.
#13 gladiator1974 | 25 ноября 2011 21:19
SpAnder,
я как раз ЗА Брызгу!!! ))))
СПАРТАК- ЧЕМПИОН!!!
#12 Оптимист | 25 ноября 2011 20:48
gladiator1974,
Артур, а Боба ты вообще никак не рассматриваешь как центрального защитника в предстоящей игре?
#11 SpAnder | 25 ноября 2011 20:37
gladiator1974,
Ты против Брызга в этом матче ,значит ты за Шешукова..на его позиции,прально я понимаю ты ставишь на опыт ,хоть и ободраный в виде ШЕшукова Александра .
А ,если и не дай бог ,проиграем..будем винить всё и вся мы чемпионы всегда . Ни кто и не где не забывают !
Ты болельщиком футбола быть и не должен .., но болельщиком Спартака быть обязан !
#10 gladiator1974 | 25 ноября 2011 20:06
Лично для меня было бы гораздо спокойней, если в центр выйдет Брызга. Родри - это слишком рисковый вариант при отсутствии Гидры. Ведь на позиции Мака вероятней всего будет играть Кирилл Комбарик. А он не является равноценной заменой Эйдену и не сможет держать в напряжении фланг и частично центр, так как это делал ирландец. поэтому у ЦПЗ соперника будет больше возможностей чувствовать свою свободу по центру и возможны более частые атаки по центральной оси. В общем, я за Брызгу и Кариоку с Комбаром
#9 SpAnder | 25 ноября 2011 18:54
EversoR,
Володь , а что ты зажмуриваешься ..они ещё даже ни чего smile-03 лично для меня .., ну у богатых свои причуды конечно smile-47
#8 EversoR | 25 ноября 2011 18:50
SpAnder,
кубанки? smile-46
#7 SpAnder | 25 ноября 2011 18:36
Забыл написать , а хотел с самого начала ..девчонки то какие на кубани симпатичные !!! Не то ,что Петрович нам про болельщицу дынямо расказывал smile-40
#6 SpAnder | 25 ноября 2011 18:25
Да не будет хватать , Сухи и Мака ..но равноценной считать замену на КиКо неравноценно .
Ставить крайних защей в центр ,это только этот автор мог фантазнуть (смысл) и кто будет на краю обороны ?
Ладно , центр ..играть будут (хочется Зотов с Димой ) но ВГК даст поиграть и возможно на замену и Кариоке и ДеЗу ,как они функционально..всё же любимчик и игровая единица (своеобразная) его имхо.
Впереди отдам предпочтение ЭЭ , Велл естественно на замену и что мы имеем ?! :


Дикань
Паршивлюк Пареха Брызгалов Макеев
КиКо Кариока ДиКомб Ари
Дзюба ЭЭ

Сам не знаю почему отдаю предпочтение Брызгалову (наверно подсознательно) там вполне может выйти и Шешуков(опыт) и Родри испаноговорящий !
#5 Оптимист | 25 ноября 2011 18:03
Надо Сухи одеть форму Шешукова или напялить светлый парик и одеть форму Брызгалова и смело выходить на поле. Авось не заметят подмены.
#4 Купер | 25 ноября 2011 12:00
Да, промах Дзюбы просто катастрофический. С линии вратарской без помех форвард с таким ростом должен забивать десять из десяти. Не умеют у нас головой учить играть, только ногами. Очень мало форвардов, умеющих стабильно и результативно играть на втором этаже. Кстати, и в советское время было то же самое.
#3 Spartan-72 | 25 ноября 2011 12:00
Едем за ПОБЕДОЙ!!! smile-24 Хоть и тяжело нам будет... smile-13
#2 Ирма | 25 ноября 2011 09:06
да.. тренерскому штабу, действительно, придется голову поломать над тем , кем заменить Сухи. На мой взгляд, Сережа Брызгалов неплохо смотрится! Деми тоже нужно дать шанс быть в основе, он обладает хорошими техническими данными, точные передачи, хороший контроль над мячом. В общем, что гадать? Все увидим завтра! Главное, чтобы травм не было))
#1 SpAnder | 25 ноября 2011 02:18
Да Дзюба мог бы вырвать нам победу..ну ,что ж у них с Соарешом появляется ещё один шанс.
Или ЭЭ приберёт их двоих.