Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи: «Локомотив» для нас удобный соперник

Марек Сухи
СПАРТАК vs ЛОКОМОТИВ 2:0

Московский "Локомотив" является удобным соперником для "Спартака", заявил футболист "красно-белых" Марек Сухи.

В воскресенье "Спартак" обыграл в "Лужниках" "Локо" со счетом 2:0 в матче 31-го тура чемпионата России группы A. Эта победа стала для спартаковцев шестой подряд над железнодорожниками - в последний раз "красно-зеленые" побеждали в мае 2009 года.

"Трудно не согласиться, что "Локомотив" для нас удобный соперник. Всегда играем с ними очень хорошо и добиваемся хороших результатов. Сейчас в первой восьмерке каждый тур является игрой за шесть очков, поскольку лидеры будут регулярно встречаться друг с другом. Об этом нам и тренер сказал перед матчем. Каждое очко очень важно. И, конечно, учитывали то, что "Зенит" и ЦСКА в этом туре потеряли очки", - сказал Сухи журналистам после игры.

"То, что наша оборона постоянно справляется с атакой "Локомотива" - это всего лишь статистика. Невозможно постоянно сохранять свои ворота "сухими", но с "Локо" это пока удается. Будем стараться дальше этого добиваться. Сегодня Майкон играл с фланга, Виктор Обинна центрального нападающего, а Владислав Игнатьев слева, но мы справились с этой группой игроков", - отметил центральный защитник "красно-белых".

Погоду во время матча чешский легионер оценил как "нормальную". "Не так страшно, как во время вчерашней тренировки, когда был снег, и тяжело получалось тренироваться", - сказал Сухи.

В ходе матча с "Локо" чех получил восьмую в сезоне желтую карточку и не сыграет в последнем матче "Спартака" в году с "Кубанью" в рамках 32-го тура. "В отпуск раньше времени не собираюсь. Продолжаю тренироваться с командой, но просить отпуск точно не буду. И в Чехию раньше времени не уеду", - пообещал Сухи.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Болельщица Спартака | 21 ноября 2011 22:59
SpAnder ,
все таки женский взгляд на футбол есть)))))
И от этого так приятно))))
#5 Оптимист | 21 ноября 2011 01:51
Марек молодец! И совершенно правильно, что не будет просить о досрочном отпуске!
#4 SpAnder | 21 ноября 2011 01:06
Марек правильно делаешь оставаясь с командой , уедешь не поймут . Вы сейчас с Нико нормально сыгрались ,но Брызг или Шеш думаю вида не испортят.
Болельщица Спартака,
Согласен кубань поддавливала дыняму в концовке не плохо.
будет трудно без МакГа* и когда играет Сухи всегда ворота сухи ) победа там была бы к стати.
#3 Оптимист | 20 ноября 2011 23:37
Возможно это хорошо, что Марек получил восьмую желтую карточку перед Кубанью, а не перед Рубином или ещё кем-то из лидеров. Но Кубань тоже не подарок.
#2 gladiator1974 | 20 ноября 2011 22:34
Молодец, Марек! Спасибо за запертую на замок штрафную!!! Спасибо за то, что не собираешься просить об отпуске раньше срока!!! Настоящий боец!!!
#1 Болельщица Спартака | 20 ноября 2011 21:42
дЫнамо. конечно, выиграла у Кубани, но и Кубань смотрелась неплохо. Могла была забить и выйти победителем, создавала много моментов.
Нам предстоит серьезно отнестись к сопернику, приложить все свои усилия и забрать свои очки!