Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Борис Поздняков: «Спартак» хорошо играет с «Локомотивом» (Видео)

Борис Поздняков

В пятницу, 18 ноября, гостем программы «Звездный час» на портале Sovsport.ru стал экс-тренер «Спартака», в прошлом защитник сборной СССР Борис Поздняков. Эксперт поделился ожиданиями от матча 31-го тура «Спартак» – «Локомотив».

«В матче «Спартак» – «Локомотив» игра будет равной, но учитывая, что «Спартак» в последние годы хорошо играет с «Локомотивом», отдаю предпочтение красно-белым. Тем более, что у «Локомотива» есть определенные шероховатости, которые «Спартак», систематический подходящий к предматчевым разборам соперника, может использовать. Уверен, что на «Локомотив» у команды Карпина будет должный настрой, но крупной победы ждать не стоит», – сказал Поздняков.

Эксперт поделился ожиданиями от матча 31-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Рубин».

«Будет серьезная, равная игра. У ЦСКА есть серьезная потеря – Вагнер Лав. Что бы кто ни говорил, но с Вагнером на поле ЦСКА показывает другой футбол. Особенно он смотрится в связке с Думбией.

«Рубин» в последнее время показывал хороший футбол и упустил очки в предыдущих играх только из-за недостатака мотивации.

Казанская команда мне очень нравится, особенно средняя линия: Нобоа, Натхо, Роман Еременко, Карадениз, Касаев, Рязанцев. Симпатичная полузащита, играющая в атакующий футбол», – сказал Поздняков.

Эксперт сделал свой прогноз на матч 31-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Анжи».

«Думаю, что в игре «Зенит» — «Анжи» должна получиться борьба. Впереди «Анжи» создаст голевые моменты. Все будет зависеть от настроя «Зенита». У «Анжи» хорошая группа атаки, но есть серьезные проблемы с обороной. У махачкалинцев есть проблемы и с российскими футболистами — слишком большая разница в классе между ними и легионерами. Кроме Жиркова только Лахиялов, пожалуй, соответствует уровню. Пока нет стабильности у «Анжи», у них будут хорошие матчи дома, а на выезде будет сложно.

Кержаков — потеря для «Зенита», но Бухаров в последних матчах оставляет хорошее впечатление и заслуживает даже приглашения в сборную, на мой взгляд», – сказал Поздняков.

По мнению эксперта, «Анжи» нельзя сравнивать с «Манчестер Сити» и ПСЖ.

«Лимит на легионеров используют все клубы премьер-лиги. В этом смысле стоит сказать спасибо «Анжи», потому что если привозить легионеров, то звездных. Вообще же, мне не верится, что «Анжи» – долгосрочный проект, проект на десятилетия. И сравнить махачкалинский клуб с «Манчестер Сити», ПСЖ или даже «Малагой» никак нельзя», – сказал Поздняков.

Галькевич С.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Купер | 19 ноября 2011 15:03
Бося Поздняков был классный деф. Шумахеру между ног закатил в своё время. smile-10
#5 Ирма | 18 ноября 2011 22:54
Нам бы как минимум еще 3 очка набрать!))
#4 gladiator1974 | 18 ноября 2011 22:49
Хорошие результаты сегодня были...Главное, самим не подвести..
#3 Оптимист | 18 ноября 2011 18:33
Овцы к концу второго круга сдали, поэтому не верится, что они в Питере смогут победить. Хотя, это футбол. Всякое возможно.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 18 ноября 2011 15:58
МЯСО-805,
супротив вражин в лице бомжей, лыжников, серых собак и лохов smile-20
#1 Spartan-72 | 18 ноября 2011 14:25
За Рубин.
За онжи.
За Кубань.
ЗА СПАРТАК!!! smile-24

У кого-то есть другие мнения??? smile-13