Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Маркос Рохо задержался в дубле

Маркос Рохо

В сегодняшнем матче против «Динамо», который начнется в 14:00, молодежный состав «Спартака» будет усилен несколькими игроками основной обоймы. По нашим данным, за дубль должны сыграть защитник Маркос Рохо, а также полузащитники Александр Зотов, Жано Ананидзе и Эмин Махмудов.

Интересно, что аргентинец в прошлом туре также выступал в молодежной команде, но тогда это было связано с его дисквалификацией, которая уже закончилась. Чем сейчас вызвано решение Валерия Карпина? Видимо, желанием дать футболисту игровую практику, которой он лишен в основной команде из-за высокой конкуренции.

Что касается Зотова и Ананидзе, с помощью игр в дубле они будут набирать форму после серьезных травм.

Юрий Бутнев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Оптимист | 4 ноября 2011 16:21
Женя мудрит периодически и сам признает это. Если бы не лимит, то Рохо составил бы ему серьезную конкуренцию. А при лимите Макеев может спать спокойно. Жалко, что футболисты на игру выбираются не по спортивному принципу. В серьезной конкуренции Евгений мог бы стать более классным и стабильным игроком.
#4 EversoR | 4 ноября 2011 14:03
маршал,
Женя играет на позиции левого заща, а Кирилл - правого.
#3 gladiator1974 | 4 ноября 2011 12:35
Я думаю, что Маркос нуждается в небольшом воспитании... Также как в свое время нуждался Кариока...Ведь Рафик вернулся другим человеком. )))))
А если более серьёзно, то я думаю, что видно невооруженным взглядом. что сейчас сильнейшая пара ЦЗ - это Пареха и Сухи. И менять состав, который на ходу, не имеет смысла...
#2 маршал | 4 ноября 2011 11:57
МЯСО-805,
В сборной Рохо играет левого заща.У нас же из-за лимита играет либо Макеев либо Комбаров. ЦЗ хорошего русского надо, тогда Маркос может заиграет у нас, хотя мне кажется повторит судьбу Малика.
#1 Spartan-72 | 4 ноября 2011 10:18
Что-то не клеится у Маркоса в СПАРТАКЕ. Основной в сборной Аргентины, а у нас его Пареха из состава вытеснил, хотя сам лавку в сборной полирует... smile-61