Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Динамо» vs «Спартак»: Вниманию болельщиков

ФК Спартак
ДИНАМО vs СПАРТАК

Уважаемые болельщики «Спартака»!

Во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций с полицией, которые могут возникнуть во время прохода на трибуны стадиона, просим прибыть на субботний матч «Динамо» - «Спартак» ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Проход на стадион «Арена Химки» будет открыт уже за два с половиной часа до начала игры, то есть в 16:00. А за полчаса до стартового свистка арбитра, то есть в 18:00, вход для зрителей, по рекомендации ГУ МВД России по Московской области, будет закрыт.

Также хотим предупредить об ограничении дорожного движения по улицам, прилегающим к стадиону, в период подготовки и проведения футбольного матча и целесообразности отказа от поездки в Химки на личном автотранспорте. Просьба с пониманием отнестись к этой ситуации.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Petrovitch | 2 ноября 2011 21:34
Играть такие матчи в Химках это не пипец. это 3,14здец
#3 SpAnder | 2 ноября 2011 20:48
А , что эти козлины ещё и на химках играть собрались ? Вот сабаки не себе не людям ..наша квота 5/10-ть процентов и сами еле заполнят трибуны . Дома мы бы их выэйграли , а там хотят за ничейку зацепиться , но эти неудобства делают нас ещё сильнее.
Пригнись дынамо , Спартак играет !
#2 Crix | 2 ноября 2011 18:07
Оптимист,
ментам похрену -они белоголубые
#1 Оптимист | 2 ноября 2011 17:36
Абсолютно неправильно закрывать проход на игру людям купившим билет. Кто угодно может опоздать по независящим от него причинам.
Люди приезжают из разных городов, тратя на это свои деньги и время, и загонять их в такие рамки просто недопустимо.