Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов попал в зал славы «Спартака»

Егор Титов

Известный в прошлом футболист московского «Спартака» Егор Титов пополнил зал славы клуба. Чествование игрока состоялось в перерыве матча «Спартак» - «Локомотив» на стадионе «Лужники».

- Я ни разу не пожалел, что в семь лет надел на себя красно-белую футболку, - сказал Титов, получив специальный перстень, который выдается членам зала славы. - Только благодаря преданным болельщикам «Спартака» смог продержаться в этой команде 12 лет. Благодарен руководству клуба за оказанную мне честь. Уверен, что в этой цепочке я буду не последним. Многие футболисты, в том числе и мои друзья, достойны этого перстня.

Напомним, что решение о создании зала славы было принято руководством «Спартака» в сентябре 2011 года. Разместится он на строящемся в Тушино стадионе команды. До этого в зал славы были введены Федор Черенков, Андрей Тихонов и Олег Романцев. Произошло это после матча с «Крыльями Советов» 18 сентября этого года.

Александр Назаров

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Crusader | 30 октября 2011 15:54
VITAL,
согласен с тобой,что формулировка фразы не верна,почему бывший
#5 VITAL | 30 октября 2011 15:50
Напрягла фраза "Известный в прошлом футболист московского «Спартака» Егор Титов"... Можно подумать, в настоящее время он забыт! Да он и сейчас известен и любим миллионами! smile-22
#4 EversoR | 30 октября 2011 11:20
Crusader,
так его Саламыч тока в дубль с Калиной сослал, а там он сам решил уйти...
Зря он это сделал - надо было просто немного потерпеть...
#3 gladiator1974 | 30 октября 2011 11:12
Спасибо, Егор, за твою игру!!! Тебе бы ещё чуть больше человеческих качеств и мы ценили бы тебя так же, как ТИШУ!!!!
#2 Crusader | 30 октября 2011 10:51
Егор достоин этого звания smile-28 и я думал что он будет удостоен его одним из первых,и проводы его должны были быть вместе с его другом Тишей.Черчесов не должен был его выгонять из команды,а оставлять в любом качестве
#1 SpAnder | 29 октября 2011 23:35
Давай Егор неси это звание гордо !