Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» разгромили «Локомотив» (Видео)

Дублеры Спартака
СПАРТАК (мол.) vs ЛОКОМОТИВ (мол.) 4:0

В случае победы в этом матче дубль «Локомотива» завоевал бы досрочно золотые медали молодежного первенства. Однако прошлогодний чемпион «Спартак» не позволил на своем поле отпраздновать победу железнодорожникам. Более того, красно-белые учинили форменный разгром лидеру турнира, забив еще до перерыва четыре безответных мяча.

Подопечные Дмитрия Гунько переиграли соперника по всем статьям, показав едва ли не лучший футбол в сезоне. Спартаковцы действовали легко и красиво. Их комбинации в одно касание приводили болельщиков в восторг, а у локомотивцев от быстрых перемещений игроков в красно-белой форме кружилась голова. Соперник был смят и подавлен. И если бы во втором тайме хозяева не расточали голевые моменты, счет вполне мог быть, к примеру, 8:0. 

Вновь отлично проявил себя атакующий полузащитник Каюмов: за 45 минут, проведенных на поле, на его счету гол плюс голевая передача. Причем и пас Дмитрия, и завершающий удар Владимира Обухова с носка были сделаны настолько тонко, что сидевшие в ложе VIP прославленные ветераны «Спартака» Сергей Шавло, Сергей Родионов, Андрей Пятницкий, Дмитрий Аленичев и Владимир Бесчастных дружно зааплодировали.

Затем дальним ударом в нижний угол отличился оправившийся от травмы опорный хавбек Александр Зотов. А третий гол записал на свой счет центральный защитник Ираклий Чежия, который здорово выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового в исполнении Игоря Киреева.

Каюмов же очень хотел забить, но поначалу ему в этом деле элементарно не везло. Сначала он не реализовал две выгодные возможности: в первом случае, пожалуй, чуть промедлил с ударом, а во втором — совершил отменный сольный проход, обыграл на замахе вратаря, но, увы, с острого угла не попал уже в пустые ворота. И все же свой 16-й гол в молодежном первенстве Каюмов заслужил, а ассистировал ему (или «отдал должок») Обухов. Причем голевая комбинация была похожа на первую.
  
Нельзя сказать, что после перерыва «Спартак», добившись ощутимого преимущества, бросил играть. Ничего подобного не произошло. Красно-белые по-прежнему хорошо двигались и комбинировали, просто в завершающей фазе атаки им не хватало собранности и концентрации.

Озобич, Обухов, Киреев, Зубарев вполне могли сделать счет гораздо более крупным, используй они свои шансы. Наши же защитники пару раз позволили себе некоторые вольности. Благо опытный голкипер «Спартака» Артем Ребров не поддался их примеру и выручил партнеров, сделав эту победу не только крупной, но и сухой.

Отметим, что весь матч за дубль «Спартака» сыграл аргентинский защитник Маркос Рохо, который пропускает игру основного состава из-за перебора желтых карточек.

Обухов, Брызгалов, Зотов, Каюмов. Дублеры Спартака

«Спартак» (мол.) — «Локомотив» (мол.) — 4:0 (4:0)

Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. 28.10. 500 зрителей.

Судья: А. Ценклер (Москва).

«Спартак»: Ребров (Скорняков, 85), Брызгалов (Кутин, 46), Чежия, Рохо, Ходырев (Фадеев, 71), Киреев (к), Зотов, Махмудов (Сергеев, 81), Озобич (Альшин, 88), Каюмов (Зубарев, 46), Обухов.

Запасной: Пуцко.

«Локомотив» (Москва): Боданов (Лобанцев, 72),  Зуйков (Бурмаш, 54), Цвейба (Голбан, 61), Дьяков, Павлов, Закускин, Калинский, Дубчак (Лапин, 72), Полоз (Синявский, 79), Маренич (Хартияди, 68), Минченков (Нуров, 46).

Голы: 1:0 Обухов (Каюмов)(24), 2:0 Зотов (36), 3:0 Чежия (Киреев, угловой)(38), 4:0 Каюмов (Обухов)(42).

Предупреждены: Цвейба (59). Зубарев (72, грубая  игра). Синявский (90+1).

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Spartan-72 | 29 октября 2011 13:35
Молодца молодеж-ж-ж!!! smile-29
#7 Petrovitch | 29 октября 2011 13:21
Первый и последний голы вообще спартаковские!
#6 WOWANder72 | 29 октября 2011 12:27
gladiator1974,
Да что там 90-ые! В 80-х так играли!
#5 gladiator1974 | 29 октября 2011 10:58
Какие классные голы!!! А комбинации сразу вернули в 90-ые годы!!! Неужели мы когда-нибудь вернём наш стиль в основу?!
#4 gladiator1974 | 28 октября 2011 21:18
Отрадно, что наши пионеры снова победили и пустили под откос небольшую теплушку. Ждём продолжения банкета!!! Будет сложно, но можно.
#3 SPARTA | 28 октября 2011 20:36
Молорики!!!Каюмов с Томью за дубль 2забил,а за основу 1, теперича нужно с лохами в точности,да наоборот!!!
#2 Petrovitch | 28 октября 2011 20:29
Стаким составом наши дублёры должны входить минимум в десятку премьер лиги
#1 SpAnder | 28 октября 2011 17:14
Вот это по нашему ,браво братцы дублёры !Такой составчик у нас солидный вырисовывается у молодёжки ,надо бы почаще брать игроков от туда в основу ,а будут леги не сдержаны и не боевиты ,пусть заменяют молодых за дубль ,а они за основу не подведут !