Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Чествование Никиты Симоняна и Егора Титова

Никита Симонян

29 октября в Лужниках зрители станут свидетелями важного события. В перерыве матча с «Локомотивом» руководство нашего клуба планирует чествовать легенду отечественного футбола Никиту Симоняна, который в этом месяце отметил 85-летний юбилей, и легенду российского «Спартака» Егора Титова. Эти люди внесли гигантский вклад в славную спартаковскую историю. Симонян носит звание олимпийского чемпиона Мельбурна, является шестикратным чемпионом СССР и пятикратным обладателем Кубка СССР в качестве игрока и тренера красно-белых, лучшим спартаковским бомбардиром всех времен. Титов шесть раз побеждал в чемпионатах России, дважды завоевывал Кубок России, был лучшим футболистом страны 1998 и 2000 годов и является вторым после Федора Черенкова человеком по числу матчей, проведенных за «Спартак».

Приходите на стадион и не пропустите это важное событие!

Наша команда нуждается в вашей поддержке!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crusader | 26 октября 2011 15:58
Егорку надо было с Тишкой вместе провожать,все таки два друга smile
#3 Petrovitch | 25 октября 2011 21:12
А почему бы не объединить приятное с полезным: и заслуженных (и суперзаслуженных как Никита Палыч) не забывать чествовать и болельщиков привлечь
#2 SpAnder | 25 октября 2011 20:47
Да нет это не зрителей заманивают , просто болел ободряют и объеденяют , кумиров и легенд ещё будет чувствую не одна и перстни тоже . Ну и прально все достойны и довольны !
#1 gladiator1974 | 25 октября 2011 18:28
Очень верное решение нашего руководства не забывать людей, который ковали славу СПАРТАКА. Но в свете последних матчей возникает невольное ощущение, что это делается для того чтобы трибуны Лужников не выглядели так сиротливо, как в последнее время....Надеюсь, что мои опасения беспочвенны и это действительно делается от чистого сердца.