Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин и Тихонов посетили «Кубок Памяти» (Видео)

Карпин, Тихонов, Пиганович. Кубок Памяти

Кубок Памяти

Сегодня на стадионе «Спартак» им. И. Нетто прошел ежегодный благотворительный турнир «Кубок памяти жертв трагедии 20 октября 1982 года». Его организовали ФК «Спартак-Москва», Официальный Фан-клуб «Спартак-Москва» и объединение болельщиков «Фратрия».

Кубок Памяти

Турнир торжественно открыли генеральный директор и главный тренер «Спартака» Валерий Карпин и тренер Андрей Тихонов. Они тепло приветствовали участников соревнований и от всей души пожелали ребятам удачи. Затем все присутствующие почтили память погибших 20 октября 1982 года минутой молчания…

В турнире приняли участие 50 (!) команд из различных уголков России, а также из Сербии, Польши, Украины и Латвии. Помимо Карпина и Тихонова, болельщиков приветствовал защитник хоккейного «Спартака» Олег Пиганович. Победителем турнира стала команда благотворительного фонда «Красно-белое сердце», которая в финале в серии послематчевых пенальти одолела «Русичей» — 5:4. Любопытно, что ворота чемпионов защищал бывший спартаковский вратарь Алексей Зуев. Третье место занял «Красно-белый Питер».

Теперь команда «Красно-белое сердце» проведет товарищеский матч с тренерским составом «Спартака», усиленным известными ветеранами. Эта игра пройдет в формате 11х11 на стадионе Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова 26 октября и начнется в 18:00. Планируется, что в среду на поле выйдут Валерий Карпин, Андрей Тихонов, Олег Романцев, Игорь Ледяхов, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Попов, Сергей Родионов, Василий Кульков, Андрей Пятницкий, Владимир Бесчастных, Алексей Мелёшин, Дмитрий Гунько, Валерий Клеймёнов и Владимир Пчельников. А после матча состоится фото- и автограф-сессия с прославленными спартаковскими футболистами.

Карпин. Кубок Памяти

Вход на мероприятие, которое проводит наш клуб, будет осуществляться по предварительным заявкам. Приоритетное право посещения имеют владельцы карт болельщика. Заявки на посещение товарищеского матча можно присылать до 15:00 26 октября на электронную почту fancard@spartak.com.

Добавить комментарий

Оставить комментарий