Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: РУБИН vs СПАРТАК 27-й тур Премьер Лига 2011-2012 (Видео)

РубинСпартак
РУБИН vs СПАРТАК

16 октября 17.00 (мск) 
Казань «Центральный»

Главный судья: Владислав Безбородов
Травмы: Александр Орехов; Виталий Калешин; Кристиан Даниэль Ансалди; Маркес Карлос Эдуардо; Обафеми Мартинс; / Сергей Паршивлюк; Жано Ананидзе; Серхио Гарсия Родри; Александр Зотов;
Дисквалификации: нет / Николас Мартин Пареха;
Матч первого круга: 0:0

Один из центральных матчей двадцать седьмого тура состоится в Казани между местным "Рубином" и московским "Спартаком". Поединки этих двух команд всегда интересны тем, что в редких случаях можно предугадать то, кто же выйдет победителем в борьбе. И предстоящий матч - явно не тот самый редкий случай, потому что сейчас ситуация в нижней части первой восьмерки запутана до предела.

Казанцы очень долгое время находились в лидирующей тройке, однако после вылета из Лиги Чемпионов у подопечных Курбана Бердыева как отрезало: пошли неровные матчи с "Амкаром", "Краснодаром", "Рубином", в то время как их прямые конкуренты за чемпионский титул набирали очки. И вышло так, что сейчас из всех команд, которые находятся в верхней половине "рубиновые" на пару с "Анжи" единственные, кто за четыре тура до финиша может еще из неё вылететь. А самая главная проблема подопечных Бердыева кроется даже не в том, что нет результата, а в том, что нет игры. С чего начинали - к тому и вернулись, то есть к вялому антифутболу.

Что касается "Спартака", то дела у коллектива Валерия Карпина идут куда лучше, чем у их ближайших оппонентов, однако и здесь есть над чем задуматься. Оборона у "красно-белых", прямо скажем, далеко не идеальная и по статистике она худшая среди всех команд первой восьмерки. И особенно плохо получается у "Спартака" играть с командами, которые в качестве своей футбольной философии используют игру на контратаках. В таких случаях защита "Спартака" "сыплется" и ничего противопоставить не может.

Несмотря на это, с последними результатами у "народной команды" все в порядке. Последний раз москвичи проиграли дома "Динамо" со счетом 0:2 26 июня. И это при не самой лучшей игре. Если рассматривать этот матч под призмой именно постановки игры, то здесь "красно-белые" выглядят чуть в менее лучшем свете, чем их соперники. Тем не менее, сейчас по уровню игры они практически равны, несмотря на расхождение в результатах.

А как будет на самом деле, покажет игра, которая начнется 16 октября в 17:00 по московскому времени.

В предстоящем туре "Спартаку" предстоит встретиться с самым неудобным своим соперником. В 17 предыдущих матчах с казанцами в чемпионатах России красно-белые смогли набрать всего 41,2 процента возможных очков (21 из 51) - меньше, чем с любым другим клубом, выступавшим в высшем дивизионе. При этом только "Рубину" спартаковцы уступают по количеству побед в противостоянии (6 против 8). А также забивают ему всего один гол в среднем за игру (17 в 17) - еще один клубный спартаковский "рекорд".

Вадим Крылов

[media=http://rutube.ru/tracks/3754865.html?v=c8bbf616689483f31901a6aec6669cf9]

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 BORMAN | 16 октября 2011 18:56
Акуеть! Сделали подарок...
#7 BORMAN | 16 октября 2011 17:43
Не хрен делать какие-то выводы. Просто надо выигрывать. Забить 5 шариков и не париться.
#6 WOWANder72 | 16 октября 2011 16:29
Раз судит Безбородов, будет ничья. В лучшем случае. Судья то питерский. Делаем выводы.
#5 EversoR | 16 октября 2011 16:17
"Спартак": Дикань (к), К. Комбаров, Сухи, Шешуков, Макеев, Макгиди, Рафаэл Кариока, де Зеув, Д. Комбаров, Эменике, Веллитон.

Запасные: Заболотный, Рохо, Родригес, Паршивлюк, Дзюба, Ари.
#4 SpAnder | 16 октября 2011 15:03
Crix,
Какой циркуль ?))

Вот,думаю ..что нам может помешать выйграть ?!

1.Судья
2.Оборона
3....а ,есть ли третье ?!
#3 Спартачок из Тамбова | 16 октября 2011 01:08
сделаем Тихонову подарок ,порвём рубин
CrixОнлайн
#2 Crix | 15 октября 2011 22:53
SpAnder,
Штранцль)?
#1 SpAnder | 15 октября 2011 12:12
Блиинн , такой обидный мяч и матч ..кириленнко этот козел(ну я уже говорил))

Велл,Эми ,Мак ..Деми,кто же забьёт ?!
Наверно защитник с углового !