Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Дикань: Мы сделали все, что могли (Видео)

Андрей Дикань
СПАРТАК vs ЗЕНИТ 2:2

Вратарь "Спартака" Андрей Дикань после ничьей в матче 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (2:2) отметил, что его команде пришлось тяжело в меньшинстве. По словам голкипера, встреча получилась интересной.

- Два пропущенных Спартаком" гола стали следствием схожих ошибок в защите. Почему игроки вашей команды недорабатывают в обороне, упускают соперников на ударные позиции, не препятствуют делать последний пас?

- В пропущенных голах виновата вся команда, заканчивая вратарем. Когда Кержаков забивал гол, ему же Широков свободно отдавал мяч. Значит кто-то не накрыл Широкова. Любому человеку свойственно допускать ошибки. Секундная потеря концентрации - и все, в премьер-лиге такое не прощают.

- Пареха своим удалением подвел команду?

- В какой-то мере. В меньшинстве нам тяжело пришлось. Но в трудной ситуации мы сплотились и отработали за него.

- До удаления складывалось впечатление, что применявший прессинг "Спартак" свежее "Зенита". Так ли игра смотрелась из ворот?

- Насчет свежести не знаю, но мы, пожалуй, были агрессивнее. Очень хотели выиграть.

- Чего же не хватило?

- Одного гола. На последней минуте Макгиди мог, кстати, сделать счет 3:2 в нашу пользу. Даже я из ворот видел, что у него была возможность произвести удар, а не делать передачу Эменике. Попал - не попал, поймал бы Малафеев или нет, это уже другой разговор.

- Такое впечатление, что вы все-таки немного огорчены результатом...

- Хотелось обыграть "Зенит". Почему нет? Но в сложившейся ситуации мы сделали все, что могли, и поэтому я доволен тем, как играла команда в целом.

- Для вас лично матч был сложный?

- Интересный!

Александр Просветов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 D.F.C. | 3 октября 2011 09:47
По мне,так лучшая игра в сезоне была на кубок с конями.хоть и проиграли по пенальти,но более зрелищного матча в этом чемпионате не видел среди всех команд
#7 тихан | 2 октября 2011 23:46
Одна из лучших игр в сезоне.
#6 Petrovitch | 2 октября 2011 22:43
Чудесный хохол Андрюша
#5 D.F.C. | 2 октября 2011 22:18
Андрей,как всегда большой молодец.С его приходом никаких вопросов к вратарской позиции не стало.очень плохо будет,если со следующего сезона решат с ним расстаться из-за лимита :(
#4 Crix | 2 октября 2011 21:35
Андрею Респект и УваЖЖЖуха))))
#3 Crix | 2 октября 2011 21:35
На последней минуте Макгиди мог, кстати, сделать счет 3:2 в нашу пользу. Даже я из ворот видел, что у него была возможность произвести удар, а не делать передачу Эменике. Попал - не попал, поймал бы Малафеев или нет, это уже другой разговор.

Да тут Мэйдена я материл - позиция выгодная-бей, а он "в стиле Титова" слабенький пас Эми.
#2 Spartan-72 | 2 октября 2011 20:20
СПАСИБО, Андрей!!!!!!!
#1 SpAnder | 2 октября 2011 20:10
Дикий молодца ! Жаль если прийдёться растаться , но Ребров ещё сырой и ты номер один !