Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Знайте, вы – лучшие! «Спартак» – всегда лучший! (Видео)

Андрей Тихонов

В перерыве матча 24 тура премьер-лиги между московским «Спартаком» и «Крыльями Советов» полузащитник «красно-белых» Андрей Тихонов, закончивший карьеру футболиста, произнес свою прощальную речь.

«Хочу поблагодарить вас за то, что на протяжении долгих лет вы любите «Спартак», в холод приходите болеть за свой клуб, – заявил Тихонов в перерыве. – Спасибо за то, что любите меня. Хочу также поблагодарить болельщиков «Крыльев Советов». Знайте, вы – лучшие! «Спартак» – всегда лучший! Спасибо вам огромное! Хочу поблагодарить руководство клуба, благодаря которому вернулся в родной клуб».

Легендарному футболисту «Спартака» в честь завершения карьеры был преподнесен в подарок автомобиль БМВ седьмой серии белого цвета.

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун на церемонии прощания с легендарным полузащитником «красно-белых» Андреем Тихоновым в перерыве матча 24 тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» поздравил футболиста с окончанием блистательной карьеры.

«Если ты уходишь, то что делают остальные!, – сказал Федун Тихонову. – У тебя была блестящая карьера. Я надеюсь, что с твоим приходом в тренерский штаб «Спартак» решит ту проблему, которую не может решить 10 лет».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 19 сентября 2011 17:04
А мне вчера очень понравилось, как Андрей начал свое обращение: "ЗДРАВСТВУЙ СПАРТАК"))))))
#1 Shipa | 19 сентября 2011 05:55
Офигеть ...
Шестнадцать лет назад, в принципе, этот дядька заставил меня любить СПАРТАК !!!
И с тех пор беды , нсчастья , все как у СПАРТАКА )) smile-11